Ночной разговор

15 марта 2026, 10:33

Хирон услышал только часть разговора

Он прошел еле слышно ступая за детьми к беседке, когда случайно увидел их крадущийся и опирающихся под звёздами

Он знал, что с плато некуда деться и далеко они не уйдут. Возможно, просто решили осмотреться или посовещаться , и обменяться впечатлениями.

Это просто дети, - думал Хирон.

И когда они вошли в беседку , он опасаясь подходить близко, стоял чуть поодаль

Потом увидел как дети решили вернуться . Так же крадучись и стараясь не шуметь, они шли к зданию школы.

Хирон спрятался за выступ скалы.

То что он хотел узнать, он узнал.Внутренне порадовался их сметливости и такой высокой организации

- Что же, с ними будет не просто, - Хирон внутренне улыбался

Что касается дитя, а теперь он и сам был уверен в том, что раньше лишь почувствовал , глядя на Таню, что именно она и была экстрасенсом Он знал , что делать. Но был рад, что и сами дети старались решить проблему

ЛОни боялись , что если Таню разоблачат, ее отправят на Землю. А может их тоже.

Но Хирон так не поступил бы

Впрочем , если Янг сам ее обучит , то и им останется меньше работы.

Хирон проследил ,как дети вошли в школу. Потом чувствовал , как они крадучись идут коридором в свои комнаты. И наконец увидел силуэт Бастет.

Четкий и аккуратный кошачий профиль был освещен луной Астерионикса.

Она стояла на смотровой площадке и оказалось что ее сводила с детей внимательного взгляда.

Хирон улыбнулся.  Он пошел к Бастет

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!