Знакомство

22 июня 2024, 13:59

На часах было семь утра , я проснулась и поняла , сегодня день икс. День когда я впервые поеду в летний лагерь, так ещё и на горе. Мне нужно было приехать на Киевский вокзал к двенадцати часам . Я переоделась в огромную серую оверсайз футболку, надела черные свободные шорты и пошла чистить зубы .  После чистки зубов сонная я начала умываться. - Угадайте кто всю ночь смотрел сериалы ? Правильно, это Джессика ! - сказала я в пустоту нанося крем на лицо. Смотря на свое отражение в зеркале мне показалось что что-то не так. Я присмотрелась к зеркалу и увидела сзади себя тень . Я сильно испугалась и мгновенно обернулась назад , но там уже никого не было.В эту же минуту меня позвала мама идти завтракать. Я мигом побежала на кухню, роняя все вещи на свете. На завтрак как всегда были шоколадные хлопья с молоком и два банана. Времени было семь часов и сорок  три минуты ,а значит у меня ещё много времени. Закончив есть я пошла в свою комнату собирать чемодан.- Так ,что мне было было нужно по списку....

_________________________________________________________________________________

                                                             Список вещей для лагеря

• Футболки 2-3 шт• Белая рубашка 1 шт• Шорты 2-3 шт• Теплая кофта 1-2шт• Носки на каждый день • Нижнее бельё на каждый день • Солнцезащитные очки 1 шт• Головной убор 1 шт• Тонкие штаны 2-3 шт• Теплые штаны 1 шт• Спортивный костюм• Средства личной гигиены • Кроссовки• Тапочки/шлёпки_________________________________________________________________________________

Когда я собрала уже все вещи часы показывали девять часов и двадцать минут , а значит время смотреть сериалы дальше ! И так до одиннадцати часов и сорока минут , я просидела на своей кровати за планшетом . С кухни раздался громкий зов от моей мамы . Как оказалось она звала меня уже пару минут. Взяв чемодан и сумку я вышла на улицу и села в такси . Ехать нужно было тринадцать минут.

- Блин , тринадцать число не счастливое.. - пробормотала Джессика себе под нос.Прибыв на место я увидела мальчиков стоящих у вокзала с чемоданами. - Думаю мне надо туда - подумала Джессика вылезая из такси.Мальчики заметили меня и начали махать. Теперь я точно уверенна,что они едут в лагерь. Их было трое. Конечно же я познакомилась с ними! Самым младшим был Никита ,он блондин с голубыми,с как небеса глазами ,маленьким аккуратным носиком и ярко розовыми губами. Ему было 9 лет.- А это мой старший брат! - сказал своим ещё детским голосом мальчик, показываю на парня лет четырнадцати.- Приветик, Я Макс!Макс оказался похож на Никиту. У него были темно русые волосы, такие же как небеса глаза, взгляд очень добрый. Он расплывался в улыбке , такой же как у его брата.- Влад. - сказал последний парень и зашёл в поезд.- Мутный тип! - подметил Макс- Да-да , согласна..

Думала  я иначе ,  я так не считаю, он загадочный! Я бы дала ему лет пятнадцать. Чёрные как тьма слегка вьющиеся волосы, холодный взгляд его серых бездонных глаз. В них можно утонуть,я серьезно! Ярко выраженные черты лица , пухлые губы,белоснежная кожа и  полностью чёрная одежда.-  Эй... Эй.. эй! Ты с нами ? Оказывается Макс махал передо мной рукой уже минут десять. Наш поезд должен был вот вот отправиться.- Ты что замечталась? Хах, ох уж эти "девушки". - последнее слово Макс протянул с насмешкой- Пф,что ты , конечно нет. Кстати,я Джессика.- Ого , у тебя необычное имя. Ты с Америки? Как- Нет, просто маме имя понравилось.- Ясно.

Мы зашли в поезд и разошлись по разным купе. Каким-то неимоверным чудом я оказалась вместе с Владом.- А ведь я даже не знаю как начать разговор.Подумала я и включила сумерки.Да-да я смотрю сумерки уже сотый раз, и что вы мне сделаете?И вдруг неожиданно для нас двоих Влад заговорил.- Нам ехать вместе  трое суток, а я даже не знаю с кем я еду. Расскажи о себе Он поднял на меня свои бездонные, ледовитые серые глаза. Мне показалось,что он уже увидел меня насквозь. Собравшись с мыслями я принялась рассказывать о себе.Моё имя Джессика, мне четырнадцать лет. Я родилась и живу в Москве. Я обожаю мистические фильмы и фильмы ужасов. В свободное время люблю почитать разные мифы и легенды. Я верю в паранормальные явления и в существ.Глаза Влада загорелись, незаметная улыбка проступила на его лице, он смотрел в мои глаза не отрывая взгляда. Мне стало неловко. - А ещё сегодня утром пока я чистила зубы,я заметила тень сзади себя. Она промелькнула буквально на пару секунд,но я до жути испугалась.Влад уже начал открывать рот чтобы что-то сказать , но в купе зашла моя подруга Аня. Самая красивая в мире женщина с огненно-рыжими волосами и изумрудными зелёными глазами. Влад сразу же отвернулся и уставился в окно.- Аня! Как ты меня нашла? Я просто в полном шоке, ты же сказала ,что ты не поедешь!- А я взяла и поехала, мне сегодня утром в самый последний момент отец оплатил путёвку, вот я и тут.- Я щас тебе такое расскажу! Кстати знакомься, это Влад.- Мгм Влад лишь кивнул и продолжил без отрывочно смотреть в окно.- Ань, короче , чищу я сегодня утром зубы, смотрю в зеркало, а сзади меня тень! Представляешь- Не надо ночью было сериалы смотреть и мифы про вампиров читать.- Ну Ань, не начинай.Я проводила Аню до ее купе ,а сама продолжила смотреть сумерки. Ко мне незаметно подсел Влад, как я это поняла? Очень легко. Я хотела облокотиться на стену, но я облокотилась на плечо Влада.- Ой, прости , я тебя не заметила. А ты давно тут сидишь?- Минут пятнадцать, мне стало интересно, что ты смотришь. Тебе нравится этот фильм?- Ты ещё спрашиваешь? Я его просто обожаю!- Как я понял он про вампиров.- Верно. А какие тебе фильмы нравятся?- Как и тебе , то есть фильмы ужасов , мистические фильмы..В эту же минуту Влад замолчал и до самого вечера не проронил ни слова.

-Кажется теперь он мне кажется ещё загадочней...Написала я в сообщении для Ани.- Хах, ты влюбилась что-ли?На такой ноте я закрыла наш чат и начала готовиться ко сну. Я пошла в туалет чтобы почистить зубы, к сожалению туда была огромная очередь из ребят нашего отряда. Зато среди них я встретила Макса,Аню и Никиту.- Ого,вы уже познакомились? Когда успели ?- Да Джесс, это произошло когда я шла от тебя к себе в купе. В коридоре я врезалась в какого-то парня , это оказался Макс. Позже выяснилось,что мы с ним будем в одном купе. Там я познакомилась с Никитой. Ну так, что у тебя с Владом?- Тише Ань, ну не при всех же...- Ой точно, прости!- Девочки нашу очередь,но как меня учил отец, девушкам нужно уступать!- Спасибо Максим. - сказала моя красотка подруга улыбаясь- Джентльмены среди нас!Пошутила я и наша мини компания залилась чистым смехом.

Мы почистили зубы и разошлись по нашим купе. Когда я зашла я увидела спящего Влада,а рядом с ним открытую книгу с какими-то травами. Я выключила его и свой светильник и тоже легла спать. - Спокойной ночи Влад." И зачем я это сказала ? " Именно с такими мыслями я и уснула.

000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!