Арина. Глава 36
15 марта 2015, 21:03Время 6:40 я просыпаюсь от того что кто то барабанит в дверь. На моей груди лежит Алена, закинув ногу. Миха спит свисая на половину с кровати.- хм, как можно так спать.Я открываю дверь.- о здарова, что ты тут забыла. - сонным видом посмотрел на неё.- мм, приветик. Ты не забыл про суд?- нет, хоть прям сейчас. - хорошо, я подала в суд, завтра он состоится, тебя посадят.- ага, удачи мымра.- котик и я тебя люблю.- проститутка - проговорил я под нос и хлопнул дверью так, что она закричала.- пальцы меньше совать будешь - прохрипел я.- ты заплатишь.- о даа, твоей жизнью - злобно улыбнулся я. - хм, что она так быстро от меня залетела? Алена ещё нет а эта да. Странно очень. - подумал я.Тут Алена плетется ко мне:- Егор, что случилось? Кто приходил?- да так, завтра суд на меня.- что?? Какой суд? Это та Арина или как её там? - да, не бойся у меня папа отличный адвокат.- Бля, я ей все косы повыдираю - сжав кулаки,сказал Алена.- тише ты, я от тебя никуда же не денусь так? - так, я тебя хочу прямо здесь.- аха, уж нет. Это я тебя хочу - тихо прошептал ей на ухо. Я впечатал её в коридоре в стенку и пошло улыбнулся. Я взял её на руки и кинул на диван, лег сверху слегка придавив. - эй, раздвишь.- я тебя так хочу.От автораПо дивану ползет рогатый жук.Алена начинает визжать.- УБЕРИ УБЕРИ, ААА ИСЧАДЬЕ АДА, УБЕРИ ЕГОРР УБЕРИ ЕГО.- этого жука?- да убери- крикнула Алена.Под омной она лежала в одном лифчике и в трусах. У меня появилась идея. Я взял жука и кинул ей на грудь. Алена завизжала. В комнату заходит Мишка, падает на пол. Мы с ним катаемся по полу и ржем над ней. Она отбросила жука на меня и вбилась в угол спинки дивана. Я встал с пола и выкинул жука через балкон. Я еле как сдержал смех.- алена, ты со своим жуком меня обломала.- так вами надо, аахаха - не переставая ржать сказал Миха.Я накинулся на него с подушкой и начал бить. Алена подлетела и начала атаковывать нас сверху.- Ален, оденься - я ржал смотря на неё. - А вы не смотрите, гады ,ненавижу вас.Она продолжала нас херачить, пока мы не навалились на неё. Она закричала:- а ну пустите меня.Мы взяли Алену, облили её водой и затолкали в шкаф и закрыли его на ключ. - Егор, пошли какой - нибудь фильм загрузим. - спокойно сказал Миха. - Погнали, а с этой что?- пусть там сидит.- ээйй, я темноты боюсь - раздался крик с шкафа. Мы пошли загружать фильм, заказали много пиццы, выпустили разьяренную Алену и долго ржали над ней. Мы все уснули как -то не так как обычно, мы с михой откинув голову назад, храпели а Алена лежала на моем прессе на подушке и положила ноги на Михины ноги. Компьютер горел всю ночь и лампочка на светильники ближе к утру лопнула...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!