Родители. Глава 33

15 марта 2015, 17:28

- блять, Егор нам за тебя страшно...- Не бойтесь со мною ничего не будет.- А твоя мама, где она? - спросила Алена- её убили.- прости, я не знала.- ничего страшного.Её тоже преследовали, она обладала приличной суммой, и её убили и изнасиловали. Папа долго искал преступников. Он следователь был. Расследовал убийства, но мамино дело быстро закрыли. Все полицейских подкупили кроме отца, и ему пришлось уволиться и пойти выше в офис директором. Там же работал и Вася, он заместитель. Раньше замом была моя мать. Она работала на двух работах. Она тоже умела колдовать. Её мама учила её. И книги достались ей. А от неё они достались папе. Точно знаю, что книг у нас три. Одну забрал папа, он когда дома один вызывает маму ложится спать и они встречаются в его сне. Она ждёт его, но не смеет забрать. Папа сам хочет уйти, но нас оставлять нельзя. Особенно маленького Кирилла. Он не родной по крови мне брат. Папа его усыновил. Это мальчик соседки снизу. Не в том дело что у них что-то было. Просто я привязался к нему и не хотел чтобы он был в детском доме. Его родители попали в автокатастрофу. Он жил у бабушке, пока она не ушла на тот свет. Я помогал ей за ним смотреть, воспитывать. Сам я не люблю детей, но этот пацан похож на меня. С таким же характером и наглыми глазами. - А почему тебя колдовать не научили? - настойчиво три раза спросила Алена- Да что ты моешь ему мозги - твёрдо сказал Миша.- тихоо вы, меня не научили потому что дар передаётся только колдуньям. В нашей семье наследниц колдовства нет. Только мы с Васей наследники всего состояния родителей. Мать перед смертью успела записать все на Васю. Она его любит больше, он её сын, а я папин. Поэтому папа записал все на меня и мы все поделили.- Егор ты очень странный и не такой как все... - сказали Миша и Алена

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!