Злость, я пью. Глава 20
13 марта 2015, 22:03- не прикасайся ко мне, уходи...В моей голове вертелась эта строчка, я не видел её два дня и не слышал о ней ничего совсем. Мой день расписан по часам, хотя о чем я? По каким часам? Я пью, целями днями просто пью и курю вместе со своим новым другом Саньком. Мы ходим по клубам и там пьем, он возвращается как всегда не один, а я иду в одиночестве пьяный в хлам ,закуривая последнюю сигарету. Скуриваю по 2 пачки в день. Да! Я самоубийца! Для меня больше нету смысла жить.От АлёныСпустя два дня я ушла от Егора к своим верным подругам. Они поддерживают, веселят и не дают реветь.- Ален, успокойся ,вы даже с ним не встречались, забудь о нем- кидая подушки в меня, говорили подруги.Да! А ведь они правы!- ну что девчонки, пошлите гулять.- куда гулять? Ты себя в зеркало видела? Иди умойся - проржала Аня.- ой точно, я сейчас.Спустя 30 минут мы вышли в парк, не спеша шли. Как вдруг я наталкиваюсь на своего давнего друга, Родиона Камаева. У него русые волосы,серые глаза,немного полноват,но и не толстый ,в свои 15 он уже пробывал наркоту..даадаа..Он очень преданный друг,веселый,однолюб,заядлый геймер,завлекает других в игры,склонен к самоубийствам,писал реп,но не воплотил его в мир,отец ушёл с семьи к другой женщине. - о здрова, какая встреча, давно не виделись не хочешь прогуляться? - пошлым взглядом ответил мне.Я увидела Егора который играл в волейбол, и бил мячем со всей силы,сшибая все и всех на своем пути.- а знаешь? - мм, знаю что ты...Не успел договорить как я его прервала:- А я согласна, пойдем.Я попрощалась с подругами и они весело ушли на спорт площадку играть вместе с остальными в волейбол.Мы пошли с Родионом прямо рассказывая о играх, и о себе, и о последних событиях.От ЕгораЯ решил протрезветь и выйти на улицу поиграть с друзьями на спорт площадке. Я всю свою злость выкладывал в игру и много извинялся то, что сильно глушу и попадаю по людям. Но в душе я над ними ржал, не показывая этого. Я играл уже 2 часа и к нам присоединились Аня с Ненси. Я поиграл с ними ещё час и они все разошлись по делам. Я остался с баскетбольным мячем и начал практиковатся. Я не люблю баскетбол, но должен в него уметь играть так, как я во все играю и ничего не пропускаю. Я, осмотревшись, увидил как Алену целует какой то наворченный мудак. Я разозлился и решил подойти. Подходя ближе я видел, что она сопротивлялась и явно не хотела целовать его.- Чувак какие то проблемы? - сказал я, нахмурившись.- Нет, никаких. Я как бы девушку свою целую - сказал мне незнакомец.- я не твоя девушка, Родион мы друзья, ты перегнул палку - Алена положила руки на талию и строго говорила, но мы её не слушали. Я врезал ему, а он за следом врезал мне. Он ударяет ещё 3 раза меня, и затем я его зажимаю в стенку и превращаю его лицо в красное пятно.- Егоррр- кричала Алена.- Успокойся ,прошу, ты его убьешь.Меня ничего не останавливало, но Алена протиснулась между нами, и поцеловала меня.Я обесилил и отошёл от него, обнял девушку, но она отдалилась от меня...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!