Мисс вы пьяны. Глава 18
13 марта 2015, 21:26Я просыпаюсь и с трудом вспоминаю то, что было. Все кусками: я пришёл домой поздно, лежал на диване прикрыв глаза в зал заходит Алена с бутылкой алкоголя, садится на меня целует и ласкается, трется об меня, дальше я не помню все как в тумане.- Хмм, может быть это сон?- сказал я в слухАлена заходит в зал выпивая бутылку минералки:- Егор, что снилось? Какой сон?- Даа, мне походу приснилось как ты была со мной и... - сказал я с отвращением.- фуу, нет. Я никогда не буду с таким как ты, это сон ты прав.- с каким таким?- грубо спросил я.- с таким идиотом, фу как ты мог обо мне подумать такое- покраснев сказала Алена.- Да я ошибся, и сон проклятый, ну его, меня тошнит от тебя.- да иди ты, мне никогда не нравился и не будешь. И спать с тобою я не собираюсь, я не шлюха за деньги!- истерически прозвучало.- я был прав на счёт истерички, ещё в тот день когда пожелел, что встретил тебя.- Ой да больно надо было, как будто я хотела, сбил какой-то ненормальный, уебок.- Да кому ты нужна была! И с тобой три месяца мучаться.- да я могу уйти, хочешь?Я промолчал, и тихо ушёл из зала в душ. Расслабшись в ванне, я забыл обо всем и о этой истерички.От АлёныЕгор вернулся уставший, а мне было так обидно, что я одна и никому не нужна, мои наушники сломались и я решила выпить. Нашла бутылку вина и уже через пол часа меня разнесло. Я пошла в зал к Егору и целовала его, я чувствовала то, что он возбуждён. Я его так хотела, но телефон остановил меня. Это очень хорошо, по пьяне и враги станут близкими "друзьями".Лежу в ванне уже где то час, и думаю сопоставляя всю эту картину.Рассуждения в слух- Хмм, увидел Алену голую, странный сон или не сон, и покраснение на лице когда она говорила, что все снилось и ничего не было и не будет.- точно, дошло, я вкурил. Она меня хотела. И это был не сон.Я вылезаю с ванны, окутываюсь в полотенце выхожу и смотрю ржачным видом на Алену.- Что? Что я опять не так сделала? Что? - злясь, прокричала она.- Аха, ну что мисс вы были пьяны!Алена ещё сильней покраснела.- Ахаха, ну ты извращенка и истеричка и алкоголичка все в одном экземпляре. - я не мог сдержаться и начал ржать на всю комнату. Она взяла и убежала в комнату.- Мисс вы пьяны! Ахаха.- я на весь дом закричал.- Отстань. - хлопнула дверью.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!