Разборки. Глава 7

13 марта 2015, 21:55

Я открываю быстро дом, ключи падают на пол, дверь защелкивается. Я впиваюсь в ее губы, она обхватывает мой торс, разрываю ее топ, затем летит ливчик в правый угол, я рву ей шорты и вот она в одних трусах. Я опускаю ее на ноги, садится на корточки растегивает ремень, снимает джинсы, опускает боксеры и начинает облизывать головку а затем с каждым разом прибавлять длину и вот она засунула его целиком, я наслаждался в этот момент и с меня вырвался не большой стон я кончил ей в рот. Я поднял ее а она ногами обвила мой торс и я стал грубо и резко в нее заходить, с каждым моментом ускоряясь. Она стонала и царапала мне спину, а я все волишь заходил во всю длинну и мы одновременно кончили. В последнее время я слышу часто много разговоров. Я не знаю где я и что со мной, но я не мог им ответить. Последнее что я запомнил это:- Если ближайшую неделю он не придет в себя, извините нам придется отключить все приборы и подготовить место для умерших.- Нет, место вам не понадобится.- Вы уверены?- Я уверен в себе.Я проснулся, голова болела тело в бинтах, рука в гипсе на мне какие то провода, рядом сидит отец а возле него стоят куча полицейских и не знакомый мне человек и все врачи. Я подумал:- Ооо Егор а когда ты в послндний раз развлекался, а то что тебя сняться такие сны.- И че вас так много, кислорода не хватит - твердо сказал я.- Егор!!- крикнул грубо отец.Отец быстро вернул меня в реальность и я стал понимать в чем дело.- Можно я поговорю со своим отцом - сказал я как можно громче.- Выйдите - прорычал мой отец.Разговор с отцом:Мой папа самый серьезный человек именно от него заразился и Вася. Папу завут Сергей Иванович, он высого роста, молодо выглядит, подкаченный, смелый а главное честный всегда выходит из любых ситуации. - Егор я жду обьяснений - крикнул на меня отец. Мне пришлось рассказать все до капли, я знал что он поможет и поэтому не стал врать. - Хорошо, тебя скоро выпишут. Я позвоню твоему другу Дмитрию он будет с тобой рядом. Он вышел из моей палаты и выгнал всех полицейских, сел на свою BMW черную и уехал. Я остался с музыкой и включил песню " Hollywood Undead - We Are" и уснул.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!