Сон, Глава 1
5 мая 2015, 20:48В комнате наполовину было темно, свет не включался. Я был в какой то комнате. Старинные окна можно было разглядеть при свете луны, шторы темно зеленого цвета и благодаря луне на половину комнаты падает зеленоватый оттенок, на стенах висят ковры светло-зеленого цвета и на полу ковры, по середине стол с накрытой узорчатой зеленой скатертью. - хм комната вся покрыта зеленым цветом, ну как в психушке - подумал яЯ оглянулся и пошел по темному тонелю. В этом тонеле опять же было все зеленое. Я поспешил и вышел на свет. Я увидил старую женщину сидя на кресле ко мне спиной. Подойдя к ней, я положил руку на плечо и спросил у нее.- Кто вы? И где я нахожусь?Старушка медленно поворачивалась ко мне и уставилась на меня своими глазами. Я долго стоял рассмастривал ее глаза они были голубого цвета, волосы ее были рыжие и пушистые как будто она старела а волосы жили по отдельности, нос маленький, губы ярко красного цвета и даже я удивился они не были подкрашены. Она сложила сморщенные руки себе на колени и зашипела на меня как змея. Я наблюдал за ней и старался не делать резких движении, чтобы понять в чем дело я еще раз повторил свои слова.- Скажите где я? И кто вы такая? Я мертв?Она лишь подняла на меня глаза, взяла за руку и начала впиваться в меня большими ногтями с зеленым лаком. Я вырвал руки и пытался бежать но...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!