Благодарности

3 декабря 2022, 20:11

И снова я пишу эти слова. Хочу сказать спасибо каждому кто спрашивал про мой проект. Это давало стимул двигаться дальше и писать до конца. Еще не забуду сказать спасибо моей семье и опять-таки друзьям. Вы не давали мне забросить это дело и теперь я точно намерен писать рассказы, создавать свои миры и переносить их на бумагу. Еще благодарю тех людей, которые просто заходили почитать пару-тройку глав первого рассказа. Это пусть и малое дело, но все же.МИР ЛИТЕРАТУРЫ ЖДИ МЕНЯ!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!