Глава 21. "Горе предатель"
3 декабря 2022, 19:5421 февраля. 17:00 по МСК.-Итак мы принимаем решение отстранить американскую мафию от участия в ежегодных гонках, а также она больше не может присутствовать на заседании кланов и иметь свой голос. Всем спасибо все свободны- высший босс ударил по столу молотком. Все собрание представляло из себя что-то вроде судебного процесса, а также ежегодного собрания кланов и семей. На нем решилась судьба американской семьи, отныне потерявшей свое былое величие и почет в бандитских кругах.Велиал уже начал собирать свой кейс как вдруг к нему подошел верховный босс заседания:-Теперь, когда все всплыло на поверхность самой влиятельной семье США не уйти от нашего правосудия. Спасибо что предоставил нам все нужные доказательства Велиал. Ты хороший босс. Даже очень.-Благодарю, а теперь мне нужно ехать обратно работа ждет.-Удачи.Забрав одежду в раздевалке, гроза Петербурга пошел вдоль длинного коридора параллельно набирая номер своего водителя:-Заводи машину, мы едем обратно.-Вас понял.Здание для собраний представляло из себя обычный захудалый театр. Он был настолько заброшен что приходилось его ремонтировать и реставрировать, но в итоге общими усилиями всех мафиозников театр возродился как птица Феникс. Теперь же дом культуры не ждал актеров или зрителей. Он ждал совсем иных людей…Подойдя к автомобилю Велиал, почувствовал тепло, исходящее из салона. Наконец-то можно залезть в тепло и ни о чем не думать. Правда урчание в животе все напоминало о себе. Нагнувшись к водителю через кресло Велиал с чувством голода, произнес:-Завези меня куда-нибудь, я сейчас бы быка съел настолько я голоден.-Будет сделано босс-водитель посмотрел через зеркало на своего пассажира. Хитрый блеск в глазах выдавал нехорошие намерения.Ехать пришлось не особо долго. Через пятнадцать минут на горизонте замаячил первый попавшийся ресторан фастфуда:— Это ты куда меня везешь? -укоризненно спросил Велиал потирая живот.-Едем в американский Макдональдс.-Что б я там бурду всякую ел?-Да ладно вам босс. Быстро и вкусно. Весь мир же кушает гамбургеры и ничего.-Их едят только уроды, у которых вкуса нет.-А чего вы хотите? Чтобы я вам пирожки эти заезженные преподнес?-А ты русские пирожки не тронь. Да и вообще ты как со мной разговариваешь?-Ну все! Меня достал этот цирк! -водитель резко завопил и начал бить по рулю. Машина начала терять управление.У Макдональдса.-Ну что парни может все это до дома? - я все упрашивал Артема и Илью оставить наши завернутые заказы.-Да, пожалуй, ты прав. Пошли домой-со мной согласился Артем, а Илья все равно разворачивал пакет с гамбургером-Ну вот ты у нас и будешь ужин для себя готовить если есть захочешь.-Да вообще без проблем-Илья махнул рукой прожевывая вкусный гамбургер-Смотрите, а это не нашего босса машина только что пронеслась?-Да она. Только что в ней там происходит? -Артем пытался разглядеть ситуацию через затонированные стекла, но безуспешно.-Сейчас очки свои надену и посмотрим, что там-я нацепил очки с тепловизором и прокричал-Парни там нашего босса убивают. Нельзя чтобы это произошло ведь это наш единственный шанс найти ваших родных.-Ни слова больше- Илья бросил оставшийся пакет и был готов к действиям.В машине.-Мне надоело работать на вас. Я слишком долго пресмыкался перед вами! И Я СЛИШКОМ МНОГО ПОТЕРЯЛ! Теперь же вы кое-что потеряете…СВОЮ ЖИЗНЬ! -водитель наставил пистолет на Велиала. Только он не смотрел на дорогу что давало парням преимущество. Тут к машине прикрепилось тело — это был Артем. Взломав дверь, он уселся за кресло рядом с водителем и скомандовал:-Давай! Бей гада!Прорезав крышу авто в салон, вломился я. Плюхнувшись на кожаное кресло я тут же начал душить предателя удавкой:-Пистолет! Забирай пистолет! -крикнул я Артему уже в тот момент, когда водитель был синим от удушья. Спихнув тело, я понял, что машина осталась без тормозов.-Быстрее за руль. Дальше дело за ним!И Илья не заставил себя долго ждать. На крюке-кошке, который я ему дал он быстро пролетел несколько домов и успел заскочить в один из автомобилей предварительно выгнав его владельца.Наше неуправляемое и дорогое ведро с болтами врезалось… За лобовым стеклом был виден Илья, сидящий в машине. Мы успели… Вот теперь можно было выдохнуть. Не успел бы Илья так точно бы впечатались в угол здания.-Ребята, если бы не вы я бы точно уже валялся жмуриком. Спасибо вам-босс пожал нам руки- Я давно рассматривал вопрос о вашем повышении, и он решился сам собой.То, что мы испытывали не описать словами. Наш триумф был настолько масштабен что мы всей троицей лезли друг другу в объятия при этом насторожив Велиала. Тут же я начал предлагать возмещение за крышу машины:-Да не стоит. Главное, что я жив, а вы теперь мои приближенные. Да и таких машин у меня целый гараж.— Это понятно. А как теперь? «Пешочком?» —спросил Илья.-Поедем на такси. Надеюсь, в нем меня не захотят убить-Велиал рассеялся-Теперь я точно буду обходить эти ваши Макдональдсы.И правильно! Нечего эту гадость есть. Не зря бабушка говорила. Жалко, что от гадливых людей нельзя отстраниться на своем пути. Иначе мир стал бы намного проще…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!