Глава 3
8 июля 2020, 13:36Полноценное возвращение Анжелизы.
Мы сидели в классе, как вдруг я почувствовала присутствие множества врагов. От них исходила устрашающая аура.
Вскочив со стула, я быстро выбежала из кабинета. Я поднялась в радио комнату, включила микрофон и начала петь песню.
Когда песня закончилась я выбежала на улицу. Там меня уже ждали ребята.
- Что такое? - все начали меня расспрашивать.
- Я чувствую присутствие 50000 врагов и довольно сильных. У них устрашающая аура, мы никогда прежде не сталкивались с такими.
- Плохо дело, - сказал Олег.
- Значит будем отбиваться как можем. Мы должны всех защитить, - сказал Стефан.
- Где они находятся? – спросил директор Академии.
- На окраине города.
- Так далеко и ты их почувствовала, ты уверена, что это так?
- Да, я никогда не ошибаюсь.
- Хорошо, мы тебе поверим.
- Спасибо. Они разделились. Юго-запад, север, восток.
- Тогда, Стефан и Олег отправляются на юго-запад, Эрика и Ника на север, а Кера и Маня на восток.
Мы переоделись в удобную для битвы одежду и стали в строй.
- Все готовы? - крикнул директор.
- Так точно, - хором крикнули мы.
Нам дали по 300 человек на каждую сторону. Все из них хорошо обучены, так что больших проблем возникнуть не должно было, пока мы в пух и прах не были разбиты...
***
Мы отправились в указанные места, где нас уже ждали наши враги. Там, где была я и Эри было около 30000 монстров. Все они были трехметровые, и выглядели довольно сильными. Здесь явно было что-то не то, ведь я могла с уверенностью сказать, что это были обычные люди, но скорее всего над ними ставили эксперименты после чего они стали такими.
- Что будем делать? - спросила Эри, - все-таки их гораздо больше чем нас. И почему именно нам досталось так много врагов.
- И не говори.
- Но ты ведь знала, что здесь столько врагов, зачем тогда пошла?
- Я сильнее вас, у меня нет выбора, да и с похожими монстрами я уже сражалась в прошлом.
- Точно?
- Да. Только у нас есть проблема, их 30 тысяч, а нас 3 сотни. Остается надежда только на нас.
- Эх, ну почему всегда так, - вздохнула она.
- Просто мы до жути везучие, - с насмешкой сказала я.
- Команда, всем сгруппироваться, враги очень сильны, но мы будем стоять до конца. Во чтобы то ни стало, остановите их. И так, в Атаку, - закричала я.
***
Я была в ступоре. За пару мгновений все наши люди были разбиты. Когда я пришла в себя, Эрика была в лапах у одного из монстров. Я быстро схватила меч и отрубила ему руку. Эри выпрыгнула и встала рядом со мной.
- Ну что, тогда вдвоем? - хмыкнула я.
- Как в старые добрые времена? Погнали.
- Не смей умирать.
- Ты тоже.
Мы побежали в противоположные стороны рубя всех направо и налево. Прошло немало времени, как я почувствовала, что на юго-западе и востоке битва закончилась, и что наши ребята живы.
Но что до нас, у нас битва была в самом разгаре. Враги не кончались, мы сражались из последних сил. Я могла лишь надеяться, что подруга справится со своей задачей. Хоть я и чувствовала ее, но не знала, что там происходит.
У меня же дела шли не очень. Все мое тело было изрезано их длинные когтями, я была избита огромными кулаками. Кровь не останавливалась, а врагов было еще очень много.
Если бы я была в своем настоящем теле, я могла бы восстановиться, и, если так дальше пойдет, Талосу это пойдет только в радость, ведь это он отправил свою армию на Землю. Кто как ни он ставит эксперименты над людьми и делает из них монстров. Что означает, что он знал все время, что я жива. Не думаю, что ему просто взбрело в голову завоевать Землю, когда у него еще столько земель на Астлане.
Было такое чувство, что я вот-вот перевоплощусь. Я упала на колени и схватилась за бок, который пронзили насквозь когтем. Тут ко мне подходит монстр, взмахивает своей гигантской рукой и откидывает меня. Я отлетаю на несколько метров в сторону. Встать после такого удара было невозможно. Мое тело меня больше не слушалось. Последнее что я помню, это приближающихся монстров, и я словно проваливаюсь в пропасть.
***
Эрика.
Нас окружили монстры, ситуация была безвыходной. Или умереть или выстоять. Согласна, выбор небольшой и все мы выбрали путь выстоять и победить. Единственное в ком я уверена, так это в своих друзьях. Я уверена, что они победят несмотря ни на что.
Вдруг неожиданно я слышу стон. Когда я обернулась, то увидела лежащую на земле девушку.
- Николь, - закричала я.
Я рванула к ней. Она лежала без сознания. Все ее тело в ранах, она истекала кровью. Я не знала, что мне делать, ведь у меня не было медицинских способностей. Из всей нашей группы, только Ника, Маня и Олег могли лечить.
Мои руки дрожали, я не знала, что делать. Вдруг тело Ники засветилось и медленно начало подниматься вверх.
Я словно окаменела. Ее тело на глазах начало меняться. Вся одежда что на ней была начала исчезать, ее ноги и руки немного удлинились, волосы становились все длиннее. Грудь увеличилась в размерах и лицо немного изменилось. После перестроения ее тела, началась появляться одежда. На ней было потрепанное голубое платье. Словно его изрезали, порвали и подожгли, а после надели на тело Ники.
Несколько минут спустя, Николь начала спускаться вниз.
Все монстры и я смотрели на нее неподвижно, как вдруг она открыла глаза и начала глубоко дышать.
***
Николь.
Я увидела свет в темноте и начала к ней тянуться. Как вдруг открыла глаза и увидела небо, затянутое тучами.
- Ч-что произошло??? - спросила я.
- Николь, - спохватилась обнимать меня Эри.
- Э-ри, - еле выговорила я.
- Ты как? Цела? - в ее глазах стояли слезы.
- Д-да, а ты?
- Все хорошо. Правда нам сейчас не до разговоров, монстры наступают.
Пока мы болтали монстры время даром не теряли. Эрика помогла мне встать, и мы начали отбиваться. Когда мне порядком надоело это все, я воспользовалась своим мечом. Я знала, что после такой нагрузки он сломается, но выбора не оставалось.
- Отойди пожалуйста, - сказала я Эрике.
- Что? Подожди, я тоже хочу помочь.
- Я знаю, но сейчас будет большой взрыв. Я хочу уничтожить их разом. И не хочу, чтобы тебя зацепило.
- Но как?
- Просто отойди подальше и смотри.
- Только не умри, хорошо?
- Договорились, - я улыбнулась.
Я быстро проскользнула примерно в середину всех монстров. И воткнула меч в землю. Во время пения, все монстры начали взрываться.
Когда все закончилось, я, облокотившись на сломанный меч, встала и начала медленно идти к Эрике. Но мои ноги подвели меня, и я полетела на землю, когда вдруг меня подхватили чьи-то руки. Я медленно приподняла голову и увидела Эри.
- Отдохни, я никому не расскажу, что тут произошло.
С этими словами я уснула.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!