Глава1: Начальная история

28 августа 2017, 20:55

-Запускай дрона, пусть посмотрит кто жарит наш зад!- Заорал командир нашей группы -Быстро!-Да я сам знаю! - сказал я ему.--Смотри не проворонь их!Дааа в фиговом мы положении. А все из-за этих дибилов из развед группы!

Месяц назад.

-Вставай а то опоздаешь.- сказали мне.-Иду. -Быстро встав, умывшись и позавтракав (и при этом попутно собирая все необходимое) я выбежал из дома. Погода была славная, ясно и жарко.Шел 2038 год. Мне было 16 лет, обычный пацан. Звать Женей или Жекой. Хулиганил бывало согласен, а так хороший. Подумывал искать подработку чтобы не зависеть от противной тетки с ее семьей. Ей на меня вообще наплевать есть я нет меня, ну и я также. Хожу в школу, учусь, занимаюсь боксом. И ооочень люблю оружие, страсть. Наш город так, средненький, один миллион с копейками жителей. Ну вот я подошел к своему месту работы, да работенка фиговая, но платят боле мене нормально. Зашел.-О кто приперся! Здорова шкет.- сказал администратор по имени Виталий но все звали его (точнее только мы, пацаны которые тут работают) Ват. Почему не знаю но всем нравится.-И тебе не хворать. Работа есть?-Дофига и больше, так что быстро взял инструмент и вали!-Ладно не ори.-Вали кому сказал!!- нашелся здесь.Дааа, поработай с ним. Я и другие "подработчики" работали тем что чинили в клубе все что сломалось. А ломалось много. Во первых мы плохо чинили и во вторых народ сам много что ломал.

Спустя три часа.-Кажется все.-Да вроде.

Звук сирены.-Что за...(Из динамика): Внимание граждане сохраняйте спокойствие, только что несколько соседних государств объявили друг другу войну. Наша страна в этом не участвует но все мобилизировано.-Что за...

Вот так вот. Наша страна естественно влезла в конфликт. Пол мира лежит в руинах. Страны воюют между собой за территорию, ресурсы. И вот я то же поступил на службу так как не хотел не гнить в бункере а воевать что бы жили другие, с командиром мы подружились (если это можно так назвать) но боец из меня оказался что надо.И вот когда мы обходили квартал нас вздернули из пулеметов по полной мере. После боя из двадцати бойцов осталось двенадцать. А все разведчики на Мальте, проехали даже по сторонам не посмотрели, а что? город почти наш, что смотреть? а вот и не почти.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!