Где прода?!
21 мая 2020, 22:31Всем доброго времени суток! Начнем с того что этот том закончился, у меня в черновике есть около 30 глав, и я не собирался выпускать эту проду пока не набиру актива, НО есть такие читатели которые лайкают каждую главу и мне стыдно перед ними. Хоть актива не было🥺🥺 проду выпускаю! Но прошу будьте активными, и пишите коменты🥰 всегда интересно их читать😁. Всем пока и простите за наглость!
И ожидание!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!