прощай
13 сентября 2017, 14:45- это ты?- это я.(помолчав): - проходи.- я скучала. мне веришь?- не очень.- помнишь, ты говорил "все у нас впереди"?- это прошлое. что ты хочешь?- мне так холодно стало...- надень пальто.- скоро выпадет снег.- несерьёзно.- а недавно ведь имя чертил моё на стволе белоснежной берёзы.- дождь закончился. ты уже можешь идти.- прогоняешь меня?- вовсе нет.- я однажды среди всех твоих картин увидала себя. свой портрет.
- тебе правда пора... - я промокла до дрожи.не предложишь мне даже чай?- ...- я ещё влюблена в тебя.- я в тебя тоже.(выставляя за дверь): - прощай.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!