бессонница
10 июля 2017, 10:11Меня мучает злая бессонница, И как только глаза завожу, Предо мной стоит чёрная конница, В ней своих я коней узнаю.
Первый конь – это боль и страдания, А второй – это нервный спазм. Третий конь мой – сплошные мечтания,Он в грязи по колено увяз.
В их глазах горят угли чёрные. Их сердца поедает печаль. Умоляю: "Будьте покорными", Но они головами качают.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!