Глава 1 - Самостоятельное управление
18 декабря 2023, 22:52Глава в будущем будет редактироваться, прошу не обращать внимания на карявость и ошибки текста
Я Джон Швéрин Павлович младший Мл. Лейтенант, сейчас я выдвигаюсь на задание по перехвату груза. В этом грузе может находиться как патроны с оружием, так и Дефектный
31 декабря 22:47-Джон, понял план? -Да. Ты Гена с Капитаном пойдете вдоль стены и зайдёте с боку, а я с штурмовой группой пойду через главный ход, где сопротивления не предполагается-Да правильно Джон. Ответил Капитан. -Хоть и самый молодой, но и в тоже время ты и самый талантливый -Не зря же он за месяц стал личным охранником Сокольникова. Перебил Капитана Вертихвост -Вертихвост лучши бы помолчал. Сказал водитель бронемашины с позывным Сахар-Гена такой же как и я, мы новички тут, но быстро прорвались в званиях
Дорога до 4 сектора была долгой и шумнойВ машине сидело всего 8 людей
Капитан - капитан 1 подразделенияХоть он и капитан, но сидеть в штабе он не любит
Гена - талантливый новичок, хороший снайпер и весёлый парень
Вертихвост - один из самых старых солдат компании и вспыльчивый Джаггернаут
Сахар - получил своё прозвище из-за того что обожает сладкое, хороший оперативный который знает что делает и является полевым инженером-механиком
Жнец - Любитель пп и пистолетов благодаря свои потрясающим атлетическим параметрам, быстр и опасен
Химик - наш пиротехник, разработал свою взрывчатку которая способна пробить 140мм титана, неплохой оперативник
Джокер - шутник и болтун, но на поле битвы довольно расчётливый и тихий штурмовой щит
Джон - я универсальный оперативник, прошедший всё практические специальности, расчётлив и холоден. Благодаря этому за месяц меня назначили на защиту нашего Генерала, и достиг Мл.Лейтенанта
Это 3-тья штурмовая группа компании "Грифон"
-До места назначения осталось 3 минуты. Доложил Сахар -Бойцы готовьтесь! -Есть! Мы начали одевать снаряжение -Мы на месте! -Выходим! Выходили мы по одному, друг за другомМы разделились на две группы
-Джокер, веди. Сказал я Джокер кивнул и мы пошли за нимНеторопясь мы продвигались по заброшенному зданию металлургического завода -Стой! Сказал Джокер. -Джо проверь Карту Я достал ППК (Переноской Персональный Компьютер) и посмотрел на карту-Наша цель находится... Прямо на нашей позиции... рассосредоточиться! -Здесь есть подвал? -По нашим данным нет -Что будем делать Джо? Что нам делать? Всё здание мы проверить не сможем, и оцепить всё тоже не сможем нас мало, придётся использовать это? -Сахар доставай прототип "Следователя"-Сейчас. Сахар полез в свой рюкзак и достал оттуда металлический куб. -Включаю Куб начал трансформироваться в робота который был оснащён самыми совершенными гаджетами -Что-то нужно? Спросил робот-Нам нужно найти место передачи контрабанды -Запрос принят, начинаю сканирование, сканирование местности, сравнение с картами, сканирование излучений, сканирование тепловых тел, поиск сердце биения, найдено 5 неопознаных сердца, 2 метра под вами -Сможешь провести нас к ним? -Обработка запроса, запрос принят, сопровождение к месту назначения -Капитан, место сделки под заводом, выдвигайтесь к нам. Сообщил я второй группе. -Приём -Понял тебя Джо, Приём. Донёсся голос из рации Мы пошли за роботом Робот ввёл нас ко входу Пройдя до выхода робот повёл нас за угол и остановился-Проход заблокирован, прошу очистить местностьЯ взял штурмовую лопату и начал втыкать её в землю *дзынь* Послышался глухой металлический звон -Копаем, мы скорее всего уже услышаны, так что не сдерживайтесь. Сказал я Откопав дверь я попытался её дёрнуть -Отойди Джо. Сказал Сахар. -Так тут дистанционный замок-Сможешь открыть? -Как два пальца об асфальтДостав свой ППК Сахар начал сканирование составляющих частей замка и спустя минуту дверь была уже открыта-А ну парни, поднимай! Дверь была толстой и тяжёлой, килограмм 400-Ох сууууука. Выразился ВертихвостС большими усилиями, но мы подняли дверь И начали спускаться в подвал -Как тут уютненько. Прокоментировал Джокер Химик вздохнул. -Мда ужМы шли по полностью освещённому длинному коридору обшитым сталью Через минуту блуждания по коридору мы вышли в просторную комнату-Тут ничего нет. Сказал Сахар. -"Следователь" Проверь на наличия неизвестных сердец -Поиск, найдено одно неизвестное сердце -Всмысле одно!? Послышались хлопки из угла комнаты-Браво браво, вы нашли место сделки, но к сожалению вы не много опоздали на нашу вечеринку Неизвестная девушка с белыми волосами, короткой стрижкой и голубыми глазами подняла оторванную голову с пола и бросил нам -Из Грифона же? -С кем имею честь разговаривать? -Zero ну или по вашему ноль -Шторм-М? А, Шторм убийств -Опустить оружие, дефектный из блэк мэтал -Почему же сразу Дефектная? Ладно я не для этого тут, держите Зеро протинула довольно большой кейс. - Что там? Спросил я -КонтрабандаЯ открыл кейс-Что!? -Джон... Это яйцо Мутанта. Сказал это всё время молчавший Жрец -Предпологаю они решили создавать мутантов как из запретной территории, и причём сильнее чем их "родитель". Поделилась своим мнением Зеро -Мы ещё не разу не видели яйца мутантов, мы предпологали что они есть и у нас есть жрец который видел как рождался мутант своими глазами! Ответил я -Знаю, и поэтому меня послали сюда, чтобы добыть, помочь в изучении и предоставить информацию своей компании-Благодарю вас -Как вас звать? -Джон Швéрин Павлович Младший Лейтенант-Ну так Лейтенант давайте без формальностей, хорошо Джон? -Хорошо, Ладно парни возвращаемся Мы пошли обратно по коридору -Джон, а можно представить вашу группу? Я просто с вами буду работать долго Я по быстрому представил всех-Ещё есть два человека только они сверху Мы вышли из подвала и выдвинулись к машине -Где Капитан? Спросил Вертихвост-Капитан, меня слышно? Приём. Ответа не последовало. -Капитан! Надо найти их! Мы начали идти по заводу Зеро скрывалась в тени полу разрушенного цеха Что с неё взять она всё же дефектнаяНе пройдя и половины завода мы услышали *Выстрел* Эхом пронёсся по всему заводу -Контакт? -Нет! Откуда? Пока мы стояли и определяли откуда произвели выстрел один из нас сказал-Выстрел был произведён в 50-ти метрах от нас, в комнате за металической дверью. Сообщила Зеро Мы послушали Зеро и бегом выдвинулись к двери Найдя нужную дверь мы начали открывать её -Да она сука закрыта, Химик доставай заряд! Воскликнул Вертихвост. -Отойди. Зеро оттолкнула Вертихвоста от двери -Ты чё!? -Приготовтесь! Зеро подошла и положила руку на дверь Пока мы строились та дверь за которой что-то было стала кубом -Заходим! Сказала ЗероМы начали штурм комнаты -Мутант! Воскликнул ДжокерВсё мы начали стрелять, первый прекратил стрелять Жрец -СтойтеПосле этого мы всё прекратили стрельбу-Я конечно знаю что они жевучии, но не на столько же! Возмутился Вертихвос-Угомонись! Упрекнул я Вертихвоста Я подошёл ближе к мутанту, из под него текла красная кровь, а кровь мутанта была бирюзового цвета -Помогите оттащить егоТри человека начали талкать тушу 150 килограммового мутанта Под тушой было тело -Капитан! Капитан лежал и не подавал признаков жизни, я начал проверять пульс-Мёртв... -Естественно он мёртв. Ты посмотри на дырку в его голове Только сейчас я обратил на это внимание в голове капитана была сквозное отверстие. Я начал осматриватьсяКапитан лежал без одной руки, а в другой руке был его M1911Я вырвал его пистолет из руки и передёрнул затвор Пусто Я вынул магазин Записка? Я достал записку из магазина и начал читать её Прочтя её я повернулся к своей группе и сказал: -Ищим основное оружие капитана и если сможем... То останки Гены Последним два слова я поизнёсь скрипя зубами -Значит это и есть ваш Капитан? Спросила Зеро-Да. Ответил я -Не хватает некоторых деталей. Хи-хи -Ты ведь понимаешь что здесь нет ничего смешного! Вертихвост не выдержал -Глеб! Тяжело дыша, я произнёс его имя. -Как же ты достал! Хватит срываться по пустякам! Ты можешь не воспринимать её слова в серьёз!? У Зеро было безразличное выражение лицаВысказавшись я начал обыскивать тело КапитанаХоть и нельзя так делать, но вещи надо вернуть его дочке В последнию очередь я срезал его жетон Пока я обыскивал Капитана, мои ребята нашли основное оружие и Капитана и Гены -Он тоже мёртв. Сказал Джокер-Раз мёртв, значит нам здесь больше нечего делать, пойдёмте Мы выдвинулись к нашему бронеавтомобилю Подходя в нашему транспорту Зеро заявила -Думаю, лучше я повиду-Извиняюсь Мисс Зеро, но этого я позволить не могу. Заявил Сахар. -Есть некоторые вещи которые не стоит знать даже союзникам-Хммм, у вас есть секреты даже от нас? Не знала-Они есть у всех... Даже у вас Мы всё сели в бронеавтомобиль-Всё? все готовы? Спросил Сахар-Да! Ответила Зеро Мы двинули, по пути всё молчали кроме самой Зеро, она напевала какую-то песню Я вспомнил о записке Капитана и решил связаться со штабом -1-1 это 3-2 ответьте. Приём-Это 1-1 слышим вам хорошо 3-2. Приём -1-1 во-первых у нас двое двухсотых. Приём-3-2 они едут с вами? Приём -Нет, они остались в зоне операции. Приём-3-2 назовите двухсотых. Приём -Капитан Игорь Старинов и Старшина Ген... -Что Капитан мёртв!? -Геннадий Жалов. Приём -Он точно мёртв? -Да, сквозное отверстие в голове ясно сказало нам что он мёртв. Приём -Что? -Есть два варианта его смерти или он застрелися или его загрыз Мутант. Приём -Поняла вас 3-2. Приём Голос из штаба поменялся -Во-вторых операция прошла успешно, груз у нас. Приём -Что за груз 3-2? Приём -Как мы прибудем 1-1 вы всё увидите. Приём -Всмысле? 3-2 как это понимать? По нашим данным там должны были находиться патроны или альтернативный. Приём -Информация была не точна, тут совсем другое, и в-третьих можете позвать к месту прибытия Аки, и не говорите ей о смерти Капитана-Поняла вас 3-2, ждём вас на базе. Приём -..... Я опустил голову В такой нагнетающей обстановке мы доехали до базы -Всё приехали -Ага, отдохни Сахар -Хорошо, Джо Я вышел из транспорта К Бронеавтомобилю подбежала Аки Аки - Спокойная, красивая 19 летняя девушка благодаря своему отцу пошла к нам в "Грифон" и прославилась тут своими навыками инженерии и механики, но из-за какой-то аварии она стала глухонемой, у неё поврежден слуховой и голосовой аппарат, благодаря нынешнем технологиям это было решено, но частично,в неё был вживлён чип благодаря которому она может говорить и слышать, но для этого ей нужно специальное устройство которое может улавливать и воспоризводить звук -Ты меня звал? Спросила Аки -Протяни руки Я достал M1911 и жетон капитана и отдать ей Она взяла жетон дрожащими руками и начала читать что там написано На её глазах начали наворачиваться слёзы -Отец. Почему? Почему он? Она начала бесшумно плакать Я подошёл ближе и обнял её, она сделала тоже самое Моя рука потянулась к её устройству на её груди *Шёлк*Я отключил устройство воспроизведения звука Я военных, а не психологНе могу я ей помочь Зеро вышла из машины -Мда уж не лучший подарок на Новый год. Сказала Зеро -Пожалуйста помолчи Зеро... Зеро медленно кивнула и пошла дальше Мы стояли так пока Аки не отпустила меня Её глаза были красными -Дай пистолетАки послушно протянула пистолет Взяв пистолет я вынул из него магазин и отдал Аки вместе с пистолетом Она вытащила записку из магазина и начала читать
"Если вы читаете эту записку значит я использовал свой последний магазин в этой жизни, если вы гражданский, то отнесите эту записку в любой филиал "Грифон", если вы такой же военный как и я то передайте эту записку Аки Стариновой.
Аки если ты читаешь эту записку, то прости, и знай в свои последние секунды жизни я думал только о тебе. Сейчас у тебя есть два варианта - это продолжить службу и начать управлять 1-ым подразделением Грифона или пойти на гражданку. Если первое то отнеси эту записку Сокольникову, если нет, то иди в наш летний загородный дом и вскрой там сейф любым способом
И помни я воевал ради твоей улыбки, улыбайся чаще. Дочь моя
Игорь Старинов"
Аки упала на асфальт и продолжила плакать Я присел. -Твой отец хотел бы чтобы ты не плакала в этот трудный час, а улыбалась Я слегка улыбнулся -Для всех нас это большая утрата, но мы не будем унывать, ведь твой отец пожертвовал свою жизнь ради благого делаАки попыталась улыбнуться Слезы и улыбка не лучшее сочетание...
1 января 9:30 *Пилик* *Пилик* *Пилик*Я встал. -Голова...Заткнись! Я ударил по будильнику Голова трещит ещё и этот будильник, надо пойти водички попить Прийдя к кухне и нилив воды я начал вспоминать что происходило ночью
1 января 3:37-Ну выпьем за Капитана, до дна!!! Сказал Сахар Я не пил -Чего не пьёшь. Спросил Жрец -Я не любитель этого-Так вон даже Аки пьёт, а она у нас трезвенница -Она запивает горе, так что ей сегодня можно В зале было всё первое подразделение В первом подразделении служат всё кто выше Сержанта таких всего 48 человек... Теперь -Ну чтож теперь моя очередь говорить о Капитане *ик* этот мужик... хоть и был строгим, но он ещё был душевным человеком, да и ещё *ик* он был для нас всех наставником, но... Но... Но не всё его уважали и вы делали это зря, ВСЁМ ЯСНО!? -Да!!! Я решил ретироваться из зала Выйдя из зала я наткнулся на Сокольникова -Здравия желаю Генерал! -Вольно Лейтенант, как там всё? -Ребята решили перебрать слегка, но завтра всё будет хорошо-Ты наверное хотел сказать сегодня, но опустим это, Позови пожалуйста сюда нашу дорогую Аки -Будет исполнено! Я развернулся и зашёл обратно в зал -Ооо брат Джо, давай с нами по бутылочке-Я откажусь-Ты чё? Нас не уважаешь? -Уважаю, но не всех, Аки пошли, тебя вызывает Генерал Аки только кивнула Мы вышли в Генералу -Пошли со мной Аки и ты тоже Лейтенант -Есть! Мы пошли, но Аки стояла столбом Она потянулась к своему устройству -Что же она на этот раз скажет, хи-хи. Посмеялся Сокольников -Я вас ненавижу Дядя ВладимирУ Аки опять покатились слёзы -Я понимаю что ты не любишь меня, я знаю что ты ненавидешь меня из-за смерти моего брата, хоть и не кровного, я всё это понимаю племяшка Всё в Грифоне знали что Капитан и Генерал это сводные братья -Да нет же! Я вас просто не навижу если бы не вы, то отец бы не пошёл по вашим стопам Хоть и Сокольников и был младше Капитана, Но он так же и был талантлевее его-Прости-За что вы извиняетесь!? Настоящего не воротишь! так у вас тут говорят? Сокольников сделал серьёзное лицо и подошёл к Аки *шлёп* Генерал дал слегка леща внешней частью руки Аки Аки взялась за щёку и подняла голову Аки была маленькой по сравнению с Генералом Аки - 164 см, Генерал - 189 см. -Успокоилась? Аки медленно кивнула -Значит пошли -Да... Аки отключила устройство Всё мы пошли в комнату Генерала Зайдя к Генералу мы присели за стол -Что ж в такой день и не грех выпить Генерал встал из-за стола и подошёл к бару -Джо, что больше любишь? -Я не пью -Лейтенант-Вино -Аки? -Тоже самое -Вот и хорошо. Генерал взял какой-то бутыль Вина. -Ну что ж вот вам фужеры Генерал начал наливать Вино в стаканы -Ну за Игоря, за брата и за Капитана, до днаМы ударили стаканы Я и Генерал выпили всё содержимое -Ух крепка чертяка -Кхе кхе кхе. Аки начала кашлять -Разбавить? Аки кивнула -А тебе Лейтенант? -Нет, всё в порядке Генерал встал и взял кувшин и пошёл к кулеру -Так тёплая Набрав воду Генерал подошёл к Аки и взял её стакан -Я чуть отолью. Генерал немного перелил вино Аки в мой стакан. -Не против же? -Нет -Ну вот и хорошо. Он разбавил вино Аки -Ну, а теперь пей Она потянулась к стакану Аки и так перебрала, но раз она сама этого хочет, то не буду её останавливать -Ещё? Спросил Генерал-МожноАки кивнула Нам налили ещё -Ну может теперь ты скажешь Джо? Я скажу? Хммм почему бы и нет -Ну я рад что стал одним из грифонцев и служил с твоим отцом Аки и вашим братом Генерал, он был хорошим оперативником-Я думал ты скажешь что-то душевное, но и так сойдёт, благодарю садись Мы начали пить-Ну так что? Начал говорить Генерал. Ну хотите ли вы повышения? А ребятки? Что? С чего бы нам, то и повышение? -Генерал постойте. Повышение? С чего бы? -Ну понимаешь, сейчас у нас сложные времена, нам нужны умелые люди, вот ты будешь повышен до Лейтенанта отделения и у тебя будет СВОЁ отделение, а? Как тебе? Ну вот моя племяшка будет управлять 2-ым подразделением Грифона -Почему мы?Аки уже спала на столе, а я чувствовал маленькое помутнение -Не пойми не правильно, я не из-за личной симпатии, я вижу только вас на этих постах -Но почему я буду Лейтенант отделения? -Эх. Лицо Сокольникова стало серьёзным. -У нас новая задача и для этого нужны лучшие солдаты -То есть, я должен буду найти этих людей и тренировать их? Так? -Почти, искать 2-х бойцов не надо будет-М? -Твоё отделение будет состоять полностью из Альтернативных -Что отделения дефектных!? Я опрокинул стакан вина-Да -Извиняюсь, я сейчас всё протру -Ни надо, Наташ пожалуйста потри наш стол. Обратился Сокольников по связи Через минуту к нам вошла девушка -Сейчас всё уберу. Сказала девушка-Спасибо. И сможешь принести одеяло Девушка кивнула и ушла -Ну так продолжим, лейтенант, давай чего бояться? Да психи, но мы и не набираем уж совсем конченых -Чего бояться? Их силы, их безрассудства, хоть не конченые, но а что им мешает? -Да, ты прав, но ты думаешь мы не промываем им мозги? -Промываете, не промываете это ничего не меняет, они не дружат с головой и это факт! Девушка вошла в комнату с одеялом-Спасибо Наташ, накрой Аки-Хо-ро-шо. Девушка накрыла Аки и подошла к двери. -Не за что-Ну? Готов взобраться выше и проверить свои навыки? -Вы серьёзно? -ВполнеЯ вздохнул-Да не вздыхай, будешь сам набирать людей, без вмешательства со стороны... Обещаю -И какая выгода мне? -Хм деловой, ну смотри как минимум оплата за наём будет выше затем, личный штаб отделения и наверное улучшенное питание и для тебя и для твоих бойцов-Откуда? -М? -Откуда такие ресурсы? -А, это помощь от чёрного металла -За что им... нам помогать? -За нашу помощь в квалификации их солдат, хоть ресурсов у них и больше, но специалистов им не хватает. Такой ответ устроит тебя? -Да сэр -Ну вот и хорошо. Ответ? Хоть это и выгодно, но... -#&4&64₽25#@₽3-Хорошо. Я понял, тогда допивай вино и отнеси Аки в её комнату, ладно? -Да сэр Я допил вино и взял Аки на рукиГенерал открыл мне дверь и проводил меня -Спокойной ночи Лейтенант и зайди утром ко мне с ней-Взаимно и хорошоОтнеся Аки в её комнату на 3-ем этаже я пошёл на свой 2 этаж, в свою комнату Открыв дверь, я завалился в берлогу и не включая свет лёг на кровать
Настоящее время:Значит я дал ответЯ вздохнул
Выйдя из комнаты я пошёл к АкиЯ стоял перед комнатой 312 *Тук* *Тук* *Тук*Постоя буквально 5 секунд Дверь открылась и оттуда высунулась девушка -А это ты... По важному делу или просто так к Аки? -По делу от Генерала -А, от отца значит, ну проходи чего стоишь Девушка что открыла мне была дочкой нашего Генерала, Диана Сокольникова, и ещё сестра Аки И ещё она была одной из Дефектных -Представляешь Аки в 7 утра звонит мне и говорит что ей плохо, я то не знала что дядя умер, бегу к ней и вижу она у туалета, её рвёт, я удивлена что она вообще дошла до своей комнаты -Ты не слышала как музыка тут играла? -Неа, меня же вообще не разбудить-Ясно -Слухай Акуля, к тебе тут Лейтенант пришёл, чё-т у тебя там какие-то дела с моим отцом -М-м-м-Ты там живая? Спросила Диана Аки подняла большой палец -Раз жива, то пошли -Эй куда! Ты видишь ей плохо, лучше бы помог вояка херов -Старший Сержант, я не понятно выразился? -Сейчас я тебе не Сержант! А сестра Аки, так что выметайся! Девушка начала толкать меня к выходу -Диан, подожди не надо его выгонять Девушка перестала меня толкать -Да с чего бы!? Он видет что тебе плохо и даже помочь не хочет! -Он всё же Лейтенант, а ты плохо разговориваешь со старшим по званию -И что? Твоё здоровье для меня важнее чем отстранение или понижение в звании Я стоял и молчал Аки поднялась -Лейтенант выйдите пожалуйста, я скоро прийду -Жду у двери -Я помогу тебе Акуль Я вышел и стал ждать Ко мне вышла Диана Она подошла ко мне чуть-ли не в плотную и поднялась на цыпочки -И только попробуй рассказать отцу что я была у неё, понял? Иначе прикончу Дверь открылась, Диана сразу отошла от меня и сделала весёлое лицо -Акуль тебя лучше? -Да, ладно пошли Лейтенант Я кивнул и мы пошли к Генералу Я постучал -Войдите Я зашёл -Здравия желаю Генерал -Отбрось это Джо -Есть -Мы пришли-О здарова ДжонВ комнате помимо нас троих сидела ещё и Зеро -Приветсвую Мы прошли в глубь комнаты и привели -Ну чтож Джо, Вот держи всё документы по поводу 7-го отделения -Что? Спросила Аки-Аки ты не помнишь наш сегоднешний разговор? Аки интенсивно завертела головой -Значит не помнишь, ну сегодня мы говорили о повышении тебя и Джо -А? Я? С чего бы? -Да ты и ты вчера согласилась -Что!? Я наверное была пьена -Ха-ха-ха. Засмеялась Зеро, ты что серьёзно? -Я это у тебя спросил до того как я угостил вас вином и ты согласилась -Я до этого ещё пила! -Хммм, а я думал что ты до этого вообще и капли не брала -Ээээ-Значит всё документы о твоём назвачении на Капитана 2-го подразделения были лишнии, мда уж и смысл я их делал? -Я и вправду не помню можно меня оставить на моёй нынешней должности -Можно, но я переназванил человек уже и заменить неким, так что давай лучше ты будешь управлять подразделением? -Нет, нет, нет, я же не смогу! -А может сможешь, я ведь помню твои достижения в стратегическом плане, давай ты попробуешь, как раз я найду человека, хорошо? Генерал не оставил Аки путей отхода-Дядь-Ась? -Ты же меня обманываешь, я не давала своего согласия, ты меня просто напоил -Опростоволосился хех... И где же? Генерал начал чесать затылок -Именно и не скажу... Ты хочешь чтобы я пошла по стопам отца? -Да...-Хорошо, я согласна, если бы ты сказал что это всё ради Грифона, то я бы отказалась, а твоё "да" говорит о том что ты хочешь чтобы память о твоём брате осталась у всех в Грифоне -... Генерал промолчал -Я могу идти? -Да иди, с этого момента ты Капитан 2-го подразделения -Благодарю Аки встала и вышла из комнаты -Ну чтож Зеро говори -Да, как я и говорила это яйцо позже должно будет доставиться в Black metal-Хорошо, я устрою перевозку, только изучим мы его здесь, и это не обсуждается -На это и надеяться наш Майор Я сидел и слушал разговор -На перевозку уйдёт некоторое количество ресурсов и людей, так что это ложиться на плечи Грифона -Зеро, а не много ли вы просити? Учитывая что ресурсов и людей у вас больше, я конечно не говорю что против чтобы и мы это сделали, но всё же -Генерал Сокольников, я скажу вам одну вещь, у нашей компании раскол, теперь есть две компания, black metal и black steel и у них абсолютно разные подходы, я из black metal от Майора и вам не стоит переживать что мы ударим в спину Генерал изменился в лице -Всмысле раскол, что приследуют блэк стел? -У них с Альтернативными отношения как хозяин и зверь, не более -А у Майора? -Всё как и было, так и осталось Генерал сложил руки и вздохнул -***ть, у меня нет слов -Генерал? -Так ладно, Джо щас пойдём с тобой кое куда, благодарю Зеро за информацию -Объективно не за что, я только передала еёГенерал встал. -Пошли ДжоЯ встал и проследовал за Генералом -Куда мы? -Сейчас всё увидишь Мы подошли к лифту и Генерал нажал на кнопку *Дзын*Лифт приехал, мы зашли -СекундуГенерал приложил руку к вызову диспетчера -Цокольный этаж -Приложите палец к панели Генерал приложил палец и мы поехали вниз -Я конечно знал что мы расположены над катакомбами, но думал они не используются-Используются Джо, используются Лифт остановился и мы вышли -Пошли Мы шли по длинному белому коридору, мимо нас проходили учёныеВы вышли к комплексу комнат Мы вошли в одну из них -Профессор КамелотУ стола стоял худощавый, сутулый мужчина-Профессор -А?.. Да, слушаем Этот мужчина выглядит ужастно: худой, бледный с мешками под глазами, да и говорил странно -Вы смогли? -...-Камелот! -А?.. Да смогли, вы... К ней? -Да, проводите нас -Хорошо... За мной Мы пошли за ним -Генерал, а кто он? Спросил я шёпотом -Он Альтернативный Генерал ответил не понижая голос -Дефектный? -Да, и ещё он аутист -Аутист и ещё дефектный? И он профессор? -Аутизм это его плата за способности, ну он так говорит -А какова его способность -Это слишком высокие знания -Умный аутист? -ДаМы пришли к какой-то двери, профессор достал ключ карту и открыл дверь -Заходите -Благодарю профессор -А куда мы? -В жилой корпус Альтернативных-Пройдёмте... За мной... Прошу Генерал кивнул Учёный повёл нас -И как получилось что вы его нашлиДо сих пор я говорил шёпотом-Можешь говорить по обычному, он не заинтересован в нашем разговоре, честно говоря я и не помню, его нашли чуть ли не 2 года назад, чуть ли не в начале всего этого -... -А так он лучший учёный здесь да и зарплаты не просит, но зато и живёт в лучших условиях -Понял вас Мы начали спускаться по лестнице -Её поместили в жилой корпус 3-А? -... . Учёный молчал -Камелот! -А. Вроде да... А... Нет она... В 3-В-Значит она опаснее -М? 3-А чем-то отличается от 3-В? -Знаешь же что мы различаем Альтернативных на 4 уровня -Да, знаю -Ну тогда озвучь -1-ый уровень безопасный, или безобидный. 2-ой уровень начальный. 3-ий уровень убийцы. 4-ый уровень уничтожители или истребители континентов -Угу, правильно, но у каждого уровня есть подгруппа:А-самые безобидные из уровня, Б- слабее среднего, В-Среднячки, Г- сильнее среднего и Д- приближённые к следующему уровню-Значит оно 3-В или же убийца средняк? -Ну получается так -Мы почти... Пришли -Хорошо Камелот -А он? 1-А? -Нет, он минимум 3-А-С чего бы?-Так он может из консервы ядерную боеголовку создать -Что? -Шучу, из-за своих знаний он может создавать такое оружие что ни у одной страны такого не будет поэтому он и 3-А -Я бы... Предпочёл остаться... В 1-Д-Вы заинтересовались в разговоре Камелот?-Нет... Я просто решил... Ответить и... Мы пришли -Благодарю Камелот, можете идти Профессор развернулся и пошёл -Ну чтож пора знакомств -М? -Тут сидит первая в твоём 7-ом отделении Альтернативная Генерал открыл комнату ключ картой -Мне заходить? Генерал кивнул -Ну здравствуй, я Шверин Джон Лейтенант 7-ого отделения-Ну здраствуй, собака Грифона Передо мной сидела девушка, но она в смирительной рубашке и была привязана-Мне донесли что ты можешь стать моим солдатом -И кто же тебе такое сказал? Она начала улыбаться -Наш Генерал-А как зовут вашего Генерала? -Сокольников... -ХА-ХА-ХА-ХАДевушка начала истирично смеяться -Эта шавка ещё жива, здорова, а я думала старик уже давно скончался -Спасибо за комплимент Милан Неожиданно сказал генерал -О и ты тут, как же я давно не слышала твоего старческого голоса, аж снова хочется тебе шею свернуть -Мда уж, мне больно что у тебя такие асоциации с моим голосом -А какие ещё должны быть!? -Ладно, Джо, вот всё документы по ней -Благодарю-Так, а я пошёл -И куда ты сучара? Я начал читать информацию о -Малиновская Милана Иванова -Что? -Значит у тебя ДРИ (Диссоциативное расстройство идентичности) -Ну и что с того -Одну из вас зовут Милана, а другую Глаз -НЕНАЗЫВАЙ МЕНЯ ТАК!!! -А назвали тебя так, Из-за того что когда Милана активна что редкость, её левый глаз голубой, а когда Глаз, левый глаз краснеет и становится фиолетовым, а правый глаз как был голубым так и остаётся голубым -Это не правда-Я лучше сам буду выбирать кому веритьДевушка оскалилась -Не переживай, если не согласишься работать на нас, то тебя освободят -Я не согласна! -Да подожди ты, тебя освободят в мир иной, так что в твоих интересах работать на нас -Что, да за что? -Сама как будто не знаешь -Конечно не знаю Я подошёл к девушке и снял повязку с левого глаза -Голубой -Что? -Я разговариваю с Миланой? -Д... Да-Если не будешь с нами сотрудничать, то тебя казнят за всё совершенные тобой военные преступления, понимаешь меня? Глаз сразу стал фиолетовым -Да? За преступления, да плевать мне, убивайте! -Думаю Милана не согласна с тобой -Да мне плевать на эту дуру -Хм но по докладу, ты называл её сестрой -Это всё для того чтобы всё думали что я добрая, а потом я всех убивала Девушка расплылась в улыбке-Любишь убивать? -Обожаю и теперь ты первый в списке-Польщён, но ты умрёшь первее, и так ты согласна? -Конечно же нет, я не буду тобой, я не буду шавкой Грифона! -Как хочешь-Кхе... Ах... Ах... Ах Что с ней? -... Ах-Ну здравствуй ДжоЗа моей спиной стояла Диана и её глаза горели -Ты что тут делаешь? Она показала пальцем на девушкуТут её глаза потускнели -Ну как понравилось? А Сучка, отвечай! Диана подошла в плотную в девушке-Кхе кхе... кхе кхе, что ты сделала? -Слыша что-нибудь о фантомной боли? Нет? Да я даже и не удивлена тупорылая ты девка! -Ах ты ж -Джо, извини конечно, но сейчас я буду её чуть ли не убивать, следи чтоб она не отключилась -Хорошо, но что ты ей сделала? -Глотку перерезала Диана смотрела яростно на Глаз -Я буду выбивать тебя из тела этой девицы, поверь уж я смогу Диана начала пытку Глаза Стоны, крики, кашель и задыхание, всё это издавала Глаз, Диана ничего ей не делала, только наносила фантомные увечьяНо... *Бах*Диана упала Я подошёл к ней и спросил. -Нормально? -Конечно нет! Надо передохнуть Из носа Дианы шла кровь Диана была дефектным ментального воздействия, подгруппы фантомные иллюзии, у ментальных дефектных есть одно слабость, при долгом или частом использовании способности они слабеют и у них начинает идти кровь из носа -Всё продолжай без меня Я помог подняться Диане и подошёл ближе к девушкеГлаз голубой-Милана?-... -Отключилась? Диан похоже ты её сломала -Да мне всё... Равно. Диана прикрыла рот рукой Её тут же вырвало -Ммм... Я повернулся обратно к девушкеПрийдётся вкалывать адреналин?Я взял со стола шприц с адреналином и вколол его в шею девушке-Ах... Ах... Ах Она начала жадно глотать воздух -Слышишь меня? -Отпустите... Пожа... Луйста-Милан у тебя сейчас 2 выбора, это или работать на мой 7ой отдел или казнь за военные преступления которые совершила твоя вторая личность -Я... Не хочу... Уми... Она снова отключилась -Диана, неси второй шприц -СейчасПока я ждал Диану я начал внимательнее изучать досье Миланы -Хм... Вода, вода, а вот это интересно, да и это тоже, а вот это может пригодиться при убеждении -Забирай -Благодарю -Не нужны мне твоя благодарность Я вколол второй шприц -Ноль реакции. Сказала Диана. Кажется сучка до конца сломалась Я проверил пульс, её сердце билось в районе 110-120 ударов в минуту -Много вколол в столь слабое тело -Да и ***уй честно -Тебе да, мне же с ней работать Значит в допросную? -Ладно распоковывай её, несём в допросную -Эээ, а чего это ты мне приказываешь!? -Отца не боишься? -Он тут причём!? -Да при том дорогая. За спиной Дианы стоял Сокольников -А здравствуй Пап-Помоги нам дорогая хорошо? -Хорошо... -Чего ты задумал Лейтенант? -Некоторы действия Мы сняли всё с девушки и потащили в допросную Пройдя: город Дефектных, лабораторию и главный корпус мы вышли к двух этажному небольшому зданиюМы подошли ко входу-Здравия желаю товарищ Генерал, Лейтенант и Сержант-Здравия желаю товарищ Морозов, пропусти нас, у нас как видишь есть некоторые дела -Есть! Дверь открылась Это здание совмещало в себе и допросную и развед-центр нашей базы Я встал перед дверью в допросную -Попрошу вас подождать снаружи или можете послушать наш диалог в отдельной комнате-Хорошо Лейтенант, жду от тебя результатов Я занёс тело в допросную и посадил за стул -Ну и надень это Я надел на девушку браслет -Ну оклемаешься позовёшь Присев на стул я посмотрел на часы12:23Я продолжил изучать документы о Милане
14:37-А? Где я? -Оклемалась? -Где я!? -Не бойся, я не причиню тебе вреда, у меня всего лишь пара вопросов к тебе -ГДЕ Я!!!? -Тихо, не шуми -Где... Я? Она начала плакать -Сейчас ты находишься на базе частной военной компании "Грифон" в городе "Объект 43" -...-Ты же знаешь что ты не обычный человек? -Д... Да -Ну вот и прекрасно, теперь ответь, какая у тебя способность-Я... не знаю-Ясно, значит ты не можешь использовать свою силу? -Да! Отпустите меня! -У нас ещё вопросы, так что ты побудешь тут -А да? Как вам не стыдно доводить девчонку до слёз, а Лейтенант-Значит и ты проснулась -Конечно я проснусь! ты чучело только двинься и я тебя к херам сожгу Я встал -Ну сдохни тогда Оно направило на меня руку -Что не работает? Не удивительно, ведь на тебе браслет из осмия-187, а это единственный металл который может избавить вас от способностей, что крайне удивительно -Что!? -Ты сейчас не более чем груша для битья Я взял револьвер и приставил его в голове Глаза -Так что, готова умереть?-Ты не посмеешь! Ведь я тебя нужна! -А теперь посмотри сюда Я продемонстрировал ему барабан револьвера, -Заряжено 5 из 6, посмотрим какой ты везучийЯ прокрутил барабан И приставил ствол обратно *Клац* -Повезло -... Его глаза были пропитаны страхом -Ну что? Уверен что не нужен? -Ты безумец! -Ты не более чем груша, я тебе повторяю. Я снова прокрутил барабан и приставил ствол. -Стой! -Ммм? -Что тебе нужно от меня и от неё? -Сила, твоя сила не более -Запомни ты её не получишь чертила!Он харкнул в меня -Неприятно, но терпимо *Клац* -Ох да ты прям в рубашке родился -Перестань ублюдок! -Зачем? Я опять прокрутил барабан. -Ну в третий раз тебе точно не повезёт На самом деле ни одного выстрела не прозвучит, в этом барабане нет ни одного заряженного патрона -Почему не попытаешься остановить? -Ты не по силам мне без способностей, так что давай убивай! ЧЕГО СТОИШЬ! УБИВАЙ! Он взялся за ствол и поднёс ствол к голове -Давай! *Клац* -Ммм может револьвер сломался -Ха... Ха... Ха-Судьба тебе дала три шанса! Почему бы тебе не воспользоваться им? -Не за что, я лучше умру Его правый глаз слезился *Клац* *Клац* *Клац* *Клац* *Клац* -Опа, а патроны похоже фуфло -... -Ладно, похоже судьба на твоей сторону Он оскалился -ИДИ ***УЙ! ТЫ ***ОК КОНЧЕНЫЙ! ЧТОБ ТЕБЯ ВСЁ СОБАКИ С РАЙОНА ПЕРЕ***ЛИ СУЧЁНЫШ-Хах -Чего ржёшь идиотище! -Не обращай внимания Забавляет это меня -Знаешь я тут покопался в твоём прошлом, так ты уб... Сжёг младшего брата в парке и до тла спалил свой дом с родителями вместе, из-за этого тебя прозвали демон-красного пламени -Пытаешься играть на моих чувствах? -С чего бы? Нет, я просто изучаю и озвучиваю, это довольно интересные факты о тебе-Не сказала бы -Не, мне вот это очень интересно, хотела их убивать? -Нет! Конечно нет! Ты придурок, будешь задавать такие наитупейшие вопросы, я тебя тут и задушу -Но ты же сказала что я тебе не по зубам -Да мне плевать, но не трогай прошлое -Забыла сказать, прошлое Миланы ведь когда еë способности пробудились тебя ещё не было, а значит это не твоё прошлое, логично? Как мне кажется да, а ведь сама сказала что тебе плевать на эту дуру -Ну я соврала, думаешь я буду говорить такому как ты правду!? -Да будешьДевушка сжала кулаки -Надеешься что я вступлю? Нет, я не вступлю, я буду вас по одному истреблять, хотя нет, пачками, сотнями, тысячами как тебе нравится? А? -Мне нравится вариант когда ты вступаешь к нам, и мы снимаем всё обвинения, даём тебе нормальную жизнь, как тебе? -Мало, очень мало, даже сотой части нет, от того что мне нужно! -Много хочешь, не думал что именно из-за этого всё и покатилось на дно? -Что? -Напарник умер из-за твоего самонадеянного плана, потом смерть всех членов группы из-за того что ты решил не следовать приказам, не слишком ли ты высокого о себе мнения? Не думал что Чейза можно было спасти, не соверши ты тогда той ошибки!? -АаааТело налетела на меняУвернувшись от еë я скрутил еë и вбил голову в пол-Уверен что ты центр мира? Уверен что ты именно ты прав!? Это не вина Миланы, это твоя вина! Ты виноват во всех смертях своей команды! Ты! Ты! И только ты! Девушка перестала сопротивление и я отпустил его -Аааааааааа! Он начал бить себя -Хоть убейся, прошлого не вернуть, ты уважал Чейза? -Нет! -Не ври уж, всё знали это, а ведь Милана его любила Тело девушки раслабилось -Нет... Голос не такой грубый, значит Милана? Я подошëл к телу Глаз оставался фиолетовым -Согласен искупить свои грехи? -Нет...-Эх Я подошëл к рации -Прошу двух солдат к допросной, провести человека в одиночку Я присел А девушка так и лежала на полу -Лучше согласись Прошептал яЧерез минуту дверь открылась через неё зашли пара солдат-Не снимать браслет и в одиночную камеру -Есть Они взяли тело и понесли его в камеру -Эх... Я опрокинулся на стул и положил тетрадь на лицо -Лейтенант прекрасная работа-Вы издеваетесь? Я даже ничего не сделал, всё ещё в передиГоворил я из под тетради -Завтра нужно зайти к ней и поговорить, согласны Генерал?-Думаю да, стоитЯ снял тетрадь и кинул её на стол-Недумал что будет пациент с ДРИ -Сам сказал что большинство альтернативных это психи -Да говорил, но лучше бы дали нормальных альтернативных -Извини уж, но сам знаешь у нас нет лишних Я опять вздохнул -Злой вы Генерал -Не льсти мне -Можно вопрос?-Задавай. Генерал сел напротив меня. - Если ты хотел спросить про Диану, то да она в твоём отделении Ответил он прежде чем я открыл рот-Понятно-Это все?-Да, а теперь и мне пора идти-Удачи Лейтенант-Взаимно. Я вышел из допросной и пошёл на выход -Эй стоять!-Ммм?Я обернулся -Что-то нужно Старший Сержант?-Да! Я ещё не договорила с той мразью так что продолжим ломку!-Сегодня хватит Сержант, вы свободны -Ты вообще ачишуел? Надо её доломать и всё!-Это ещё кто тут ачишуел? Не вы ли Старший Сержант?-Рот захлопни вояка безэмоцианальная, не выделывайся-Старший Сержант это воспринимать как нарушение дисциплины?-Неа, и я сказала захлопни варежку ты идёшь со мной и цыц цыц цыц ни слова Она приложила свой палец к моим губам-А если скажу?-Сам знаешьЯ развернулся и пошёл к выходу -И куда ты!?-Докладывать о нарушение дисциплины -Ах ты сука, только попробуй это сделать Она побежала за мной-Да отстань ты уже, я к себе и если хочешь до неё домогаться, то держи Я протянул ей тетрадь-Что там?-Данные о Милане -С чего бы такая доброта, а?-Потому что достала меня, вот и все Я развернулся и пошёл прочь Войдя в главный корпус я пошёл в 312 комнату *Тук* *тук*Аки открыла дверь-Все в порядке?-Нет конечно, но легче... Ты проходи не стой на порогеЯ вошёл-Наставник был хорошим человеком, ты же тоже так считаешь?Она кинула -По итогу я теперь капитан эх, я ведь не смогу -Кто знает, кто знает -Я знаю, вот и говорю -А точно ли это?-М?-То что ты не сможешь?-Если честно, то вообще не знаю, как говорят? Если не попробуешь, не узнаешь -Нужна будет помощь ты только скажи, я помогу чем смогу-Угу-Так ладно я пойду, а то мне ещё работа есть -Хорошо... Удачи. Я тоже пойду делами займусь Я вышел из её комнаты и пошёл к себе Зайдя к себе я опять оказался в 2-х комнатной квартире, такой пустой квартире Пройдя во вторую комнату которая была буквально 2 на 2 я сел за компьютер и начал заполнять документы...
17:58-Младший Лейтенант Шверин прошу пройти вас в диспетчерскую Послышался голос из рации в зале Я вышел из комнатки, взял рацию и пошёл в диспетчерскую-Что за срочное дело. Сказал я человеку на том конце провода -Миссия, не то чтобы важная, но нужная -Эх, хорошо, скоро будуСпустившись на первый этаж я направился к месту назначения Я зашёл -Ааа*Бам*В дверь кто-то врезался-Ты как?-Все хорошо Джо, я в порядкеЯ помог подняться пострадавшей -Много бумаг, как всегда-Ну сам знаешь разведгруппа не сидит на месте -Лиз ты не хотела ли там работать?-Ага и разгромить все и вся, ты ведь знаешь что я неуклюжа. Какая разведгруппа?-Тут ты права -Кстати твое заданиеМне протянули папку -Угу, и кстати разве ты сегодня в диспетчерской? -Не моя смена, но меня попросили сегодня подежурить и как видишь я согласилась Она посмеялась -Значит Владимир не тут? -Если ты его ищешь, то он в корпусе разведки-Не, не ищу Я начал читать задание-А это же первое задание для твоего отделения -Что!?-Ты не знал? Вы уже зарегистрированы как самостоятельное отделение которое может выполнять поручение-...Я начал читать суть задания-Мне надо проследить за вероятным контрабандистом-Да, но это задание не для одного человека -Главная задача, схватить и доставить сюда, а разведгруппа на что?-Прямой приказ Генерала, он сказал что это будет отличная тренировка для вас -Да у нас даже группы нет -Ничего, у тебя есть 4 дня -Это не много -Но ты же справишься, так что удачки В комнату вошёл парень -О вот и Вова пришёл -Йоу Джо! Миссию подкинули?-Получается так-Значит пойдешь в развед корпус? Спросил Владимир -Да, теперь да -Ну значит я с тобой, только бумаги одни возьму -Держи. Лиза отдала папку с бумагами Владимиру-Спасибо, хоть ты и неуклюжа, но зато внимательна -Вообще-то некрасиво говорить девушке что она неуклюжа -Ну а что ты выберешь, сладкую ложь или горькую правду? Спросил я -Горькую правду-Почему же?-Не хочу жить в мире лжи -Вот как, значит мир, любовь и жевачка это не про реальность?-Как ты видешь сейчас не мир, любовь и жевачка... Так хватит меня заговаривать у меня работа ещё есть! -ХорошоЯ вышел из диспетчерскойПеред уходом надо проверь одну вещь Я пошёл к лестнице-Джо?-М?-Ты разве не в развед корпус?-Туда только я одного человека проверить хочу -А! Ну я с тобой тогда -У тебя дел нет?-Есть, но они не срочные -Тогда сначала работу выполни потом будешь отдыхать -За это тебя и не любят наши Владимир сделал серьезное лицо-Ладно, я ушёл Я поднялся на 4-ый этаж Пройдя до одной комнаты я встал перед дверью Из-за двери играла негромкая музыка *Тук *тук* *тук*-...*Тук* *тук* *тук*Музыка притихла *Тук* *тук* *тук*Дверь приоткрылась Из-за двери показалось дуло пистолета -Чего тебе? Язвительно спросила Диана -Наставляешь оружие на человека? Опять дисциплину нарушаешь?-Я вроде говорила что мне плевать на это и ты сам прекрасно знаешь что я мизантроп -Ладно... Ты вроде собиралась продолжить ломать Глаз-Ты сука запретил доступ-Нет... Я ей вообще доступ не назначал -Врешь!-Скорее всего это Генерал назначил -Ааа! Ещё один припадок -Похрен, чего надо!? -Пошли, время продолжить доламывать Глаз-Решился он... Эх пошли -И кстати у нас миссия -Какая?-Слежка за вероятным контрабандистом -И все?-Нет, главная задача привести его в целости и сохранности -Да ***тьЯ пошёл на первый этаж -Жду снизу СержантСпустившись я прождал пару минутНа ступеньках показалась Диана -Пошли. Сказала Диана Мы пошли в развед-центр Подойдя к посту я спросил в какой камере находится Милана и пошёл туда -Значит 3-тья камера, не много у нас важных людей. Сказала Диана Я промолчал-Эй я с кем говорю!?-Стена хороший собеседник?-Вообще рамки попутал?-СомневаюсьЯ продолжил идти Вот и камера номер 3 Я открыл её На койке сидело тело девушки и плакала -Милана?-...-Эй сука отвеч...Я закрыл рот Диане Она начала брыкаться Я подошёл ближе и сел на койку -Милана?-...-Можно быть... Виолетта?-Не говори... Это имя -Я пришёл сказать что тебе лучше вступить к нам-Иди к черту!Девушка вскочила -Вы суки мне всю жизнь испортили, думаете я хотела рождаться!? Думаете Милана хотела воевать и видеть всю эту кровь на своих руках!? Думаете... Я... Хотела убивать? Вы думаете что...-Не думаю-Тогда почему вы снова заставляете!?-А ты хочешь умереть?Она стиснула зубы-Ясное дело не хочу -Тогда тебе придется вступить к нам -Выбор, без выбора?-Смотря с какой стороны-...-Так что?-Пристрелите меня...-Это будет нарушение приказа -Тогда дайте пистолет-Тогда ты попытаешься нас убить -...-Разве ты не часть Миланы?-Часть-Не думаю что она хочет умирать -Я темная её часть -Разве и темной стороне не свойственно бояться смерти?-...-Если вступишь, то после всех этих событий мы оставим тебя в покое и обеспечим защиту -Не давайте обещания которые не способны сдержать!Я вздохнул Я встал с койке и подошёл к двери -Через 3 дня пройдет твоя публичная казнь. Сказал я не поворачиваясь к Виолетте -УгуДиана закрыла дверь -Разговор не о чём-Для тебя может быть и да, но я подметил много чего-И что же?-Все это время она скрывала левый глаз и часть разговора и вправду говорила Виолетта, но другую часть говорила Милана, то есть она понимала что происходит и что нужно говорить, хотя по досье все наоборот Виолетта все знала, даже если она спала, Милана научилась контролировать свою вторую личность получается?-И?-Может быть что все это говорила Милана?-Весь вывод?-Нет, меня ещё смутило что она плакала, я говорил только с Виолеттой, Милана не могла понимать что происходит, но тогда это противоречит моему первому высказыванию-Или ты слишком плохо объясняешь или ты просто тупой Она зевнула -Иди детям спать пора -***ел?-Нет-Ладно на сегодня точно все, вот данные о следующем задание, ознакомься -Ага Я вышел быстрее Дианы и устремился в главный корпус *Тук* *тук* *тук*-Войдите -Генерал, у меня есть просьба -Да? Слушаю
4 Января 8:56-Её и вправду повесят? Спросила Аки -Да, как и других Я пошёл на свое месте Собралась толпа, как я и сказал через 3 дня будет казнь всех неугодных Из здания развед-центра повели 3-х человек на голове у них был мешкиПослышался ударКого-то ударили прикладом -Суки вы народ обычный губите, не ЧВК, а бандиты!-Говори что хочешь!Они пришли на сцену и с них мешкиМой выход -И так, с уставом военного времени вы обвиняетесь в предательстве, убийстве своих соратников, и убийстве гражданских лиц, вас казнят через повешеньеОни встали на стул кроме одного -Я против!-Тебя никто не спрашивалЕго тут же огрели прикладом -Встал!Он не слушался -Солдаты поднять его. Приказал я-Не трогайте меня! Ублюдки! На него быстро надели петлю И выбили стул из под ног -Хее... Кхе... Ххх...Он пытался что-то сделать, но ничего не смог Я стоял около Виолетты Её глаз был фиолетовым -У тебя ещё есть шанс -... Она молчала Я не стал продолжать уговаривать её-Казнить второгоУ второго парня выбили стул Он ничего не предпринимал, просто смирился -И казнить третью Уже я выбил стул из под неё Она пыталась брыкаться, но у неё ничего не вышлоОна прекратила двигаться -Эх... На этом всё, прошу вас разойтись и пару человек надо чтоб убрать все это Ко мне подошла Диана-На этом всё?-Получается да, теперь миссия лежит только на нас, завтра рано утром выйдим на охоту -Хорошо-Унести их. Обратился я к солдатам с телами -Есть!К нам подошла Аки-Она не согласилась?Я помотал головой -Значит вам завтра будет сложнее?-Да, будет сложнее без её поддержки -Понятно, если надо я помогу. Заявила Аки -Нет, ты останешься здесь! Крикнула Диана. -Ещё не хватало тебя потерятьАки опустила голову. -Угу -Ну и хорошо что ты это поняла. Съязвила Диана -Ладно мне нужно идти к Генералу. Сказал я Они обе кивнули Я пошёл в главный корпус На входе я встретил Лизу -Стой Джон -Слушаю?-Ты щас к Генералу?-Да, а что такое?-Можешь передать эту папку?-Да, давай, а что там?-Это данные засекречены! Тебе необязательно знать что там, так что без глупых вопросов. Серьезно ответила Лиза -Мне же не мешает взять и прочитать что там -Мешает, Генерал уже ждёт эти документы, так что давай быстрее, да и у меня дела-Хорошо, удачи Она улыбнулась и побежала в сторону диспетчерской Я опять пошёл на рандеву с Генералом
*Тук* *тук* *тук*-Войдите!-Здравия желаю Генерал -Проходи -Вам передали документы из диспетчерской. Я положил папку на стол -А Лиза, хорошо, ты только по этому поводу пришёл?-Не только, расскажете про задачу моего отделения-Я вроде сказал тебе как только так сразу -Вы уже говорили это, 2 дня назад, мне нужны подробности моей... Нет нашей миссии, как нам выполнять, то не знаю что? Генерал вздохнул-Хорошо, тогда позови сюда Диану -Хорошо. Я достал рацию и связался с Дианой. -Диана попрошу тебя пройти к Генералу-ХорошооооЛениво произнесла она -Пока присядь и выпей кофейкуПока мы ждали Диану нам принесли кофе и мы немного посиделиТут в комнату ворвалась Диана -Я здесь!-Видим, ну чтож, Сержант, Лейтенант у вашего отделения есть миссия она заключается в уничтожении одной военной организации -Название? Спросил я-ЕС, по первым данным перевод Едемский Сад -Серьезно!?. Сказала Диана. -Они что ***чие фанатики!?-Нет, если бы все было так просто, одного из них нам удалось взять, но информации нет от слова совсем, у них грандиозные планы, но какие?-И это все? Спросила Диана. Зачем из-за них создавать отдельное отделение?-Как минимум у них есть один альтернативный класса истребитель -Что истребитель!? Вырвалось у меня. Их всего 3 было и 2 из них уже давно скончались, а тут 4ый?-Да-Эта информация проверина?-Нет, мы даже не знаем где они находятся -Есть шанс их найти?-Наша разведка уже работает над этим -Не подъемная миссия для нас -Сейчас скорее всего, но ваше отделение будет рости, не сомневайся, в будущем будет точно легче -Надеюсь-Если это все, то можете идти -Хорошо, спасибо вам. Я встал и пошёл к двери
5 Января 8:00Мы с Дианой вышли за приделы нашей базы-Мы что пешком пойдем?-Нет, на такси, но надо отойти, не вызывать же такси прям к базе-И то верно, ладно пошли Мы пошли в направлении центра городаНаша база находится чуть ли не на краю города, для обеспечения какой не какой защиты мирным жителям"И долго мы будем так идти?" Чувствовалось в настроении Дианы -Отойдем ещё на метров 200 и уже поедем -...-Почему нельзя было взять нашу машину?-Ну думаю бронеавтомобиль привлек много внимания-Так у нас есть гражданские авто -Авто которые в нынешнее время не может себе позволить никто, да они тоже не будут привлекать внимание-Не продумано-Это же не мы покупали их, нам их подарили -Опять Блэк мэтал -Ну они наши союзники, так что не стоит их ненавидеть, все же 2 года назад никто бы и не подумал что будет сейчас-Как тебе это не надоело?-Что "Это"?-Все эти войны, кровь и вражда -Да это всем смертельно надоело, но что делать? Если недовольна, то предлогай-...-Ну вот и все, я вызываю такси Машина прибыла через 4 минуты Я открыл дверь Диане -БлагодарюОна надела свою маску Я сел после неё -Здраствуйте, вам на центральный проспект? -Да-Тогда пристегнитесь, будем там через 20 минут Мы ехали и слушали что-то, но я не обращал на это внимание и просто смотрел в окно-Да, странно забирать людей с территории "Грифона". Заявил таксист-Вы о чем? Поинтересовалась Диана -Да так просто, вы как я понимаю представители "Грифона"-Нет, мы представители компании "ЭлУзМа"Я продемонстрировал удостоверение "ЭлУзМ"-А вы Московские, ну тогда ясно почему вы на территории "Грифона"-А кто такие эти ваши "Грифон"?-Это ЧВК этого города -Значит и на этот город нападают -А как же, но благодаря им у нас довольно безопасно-Понятно, нужно будет наведаться к ним На этом и закончился наш диалог Когда мы приехали, я расплатился и мы вышли -Вот фото человека которого мы ищем -Откуда у нашей разведки такие данные, когда, где и кто? Возмутилась Диана -Это нужно у них спрашивать, а не у меняПройдясь по улице мы никого похожего не заметили -Заметила какая погода?-Нет, я же слепая -Это плохо Мы ещё немного прошлись по проспекту -Смотри какое кафеЯ обратил внимание на кафешку-Видишь витрину!Сказала она это через зубы Я кивнул Там сидел похожий человек что на фото -Хочешь кофе?-Естестенно хочу, пошли Мы зашли За столиком у двери сидел паренёк лет 20 Мы пошли к кассе -Здраствуйте, чего желаете -Мне эспрессо с круассаном, а парню...-Латте и кусок пирога с яблоком-Хорошо, вам на вынос?-Да, пожалуйста Почему я доверяю ей разговор с людьми?-С вас 659 рублей -Вот держите, без сдачи. Я дал тысячную купюру -Благодарю, ваш заказ будет сделан в течение 2х минут -Не раскидывайся деньгами, фирма дала нам не так много на эту командировку! Упрекнула меня Диана, но это все сценка -Пока присядьте за свободный столик Хоть и утро пятницы, но в этом кафе было много народу Одно место было вблизи того парня -Пошли ближе к окну Я кивнул Когда мы присели я начал -Во первых надо найти отель, во вторых мы должны найти нашего человека из ЭлУзМ и помочь ему, в третьих у нас не так много времени, так что отдыхать времени не будет, ясно?-Я это и без тебя знала, самое сложное делить с тобой комнату -Я знаю, я слишком хорош Я поправил чёлку -ИдиотК нам подошла девушка с нашим заказом. -Приятного вам аппетита Мы кивнули и начали пить и есть что заказали попутно говоря о всякой всячина Парень писал что-то в ППКИ неожиданно он встал и вышел из кафе -Жди!-Что?-Сиди тихо иначе много внимания привлечём -Ага зато он убежит Говорили мы шёпотом-У нас есть ещё один человек снаружи -Кто?-Зеро -Она тут откуда!?-Она работает на нас это был прямой приказ Майора-Все можем идти Мы встали и вышли из кафе и пошли в туже сторону что и пареньНа удивление он ушёл недалеко -А в той стороне нет отелей-А кто сказал что мы должны идти сначало по первому пункту?-Никто-Ну вот, так что не отвлекайся ДианПарень завернул за угол в переулок -Стоим Я выглянул из-за угла Парень все шёл и он обернулся Сука заметил Как я и сказал, он нас заметил и рванул -Побежали!Мы тоже сорвались с места -Давай доставай "Ласточку"!Диана достала пистолет, а я достал свой нож Мы сближались быстрее чем я думал-Так... ИэхЯ включил подачу электричества на лезвие и взял его чтобы метнуть Нож разработан мной и в нем есть функция подачи энергии на 5 секундЯ бросил его и попал во внутреннюю часть колена Парня сразу вырубило и он упал Мы подошли ближе -Вот и попался Я достал свой нож, а Диана надела браслеты -Дыхание, пульс?-Все есть -Тогда вызывай наших, а я осмотрю его Я начал шманать его -Так что у нас тут? Не нужно, деньги, паспорт и как тебя звать, Дениска значит ну хорошо, записка, а тут и вместо встречи и цель встречи передача флешки с данными для ЕС, а где флешка дружок?-Джо!Я обернулся и Диана стояла на коленях Я достал пистолет, но тут на меня свалилась тяжесть -Зачем вы вырубили моего связного?-Ах ты сука. Диана попыталась подняться, но она полностью упалаЯ пытался встать, но мог только сидеть на коленях, а пистолет весил килограммов 50 -Я спрашиваю зачем?-Джо!Я пытался вновь и вновь, но тяжесть усиливалась -Значит ты Дефектный -А ты меня не узнал Джо?-О чём он!?Я знаю этого человека, это...Я отключилсяОчнулся я в сером пространстве -Где я?Я начал осматриваться, но все было как в тумане-Да где же я?Я ушепнул себя -Так я чувствую боль, но я не в реальности, что за ***ня!-Кто здесь?Я услышал женский голос -Кто ты?-Кто я? Я Кира Шверина, а ты-Что, Кира? Нет не не не это по-любому какая та херня -Джо это ты?-Да это я -А где Дима?-Я не знаю -Значит только ты здесь -Но ты здесь откуда!-Я тут всегда была, в нашем доме, у тебя все хорошо -Нет! Ты умерла 10 лет назад -Что? Но я же жива -Нет! Ты умерла из-за взрыва газовой трубы на кухне -Нет же, я жива!-Нет ты мертва, я первый кто увидит твой труп Н... Нет... НЕТ!Женский голос начал кричать Я закрыл уши, но звук исходил из мозга -Перестань!-...Крик затих Я проснулся в комнате, знакомой комнатеЛёжа на диване я пытался вспомнить Привстав я понял что у меня по локоть нет правой руки, но боли не было Я встал с дивана и увидел свою оторванную руку и не обращая на её внимания я пошёл на кухню в ожидании ужасного зрелища На кухне лежал труп, я подошёл ближе и там лежала она, моя младшая сестра
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!