ТЫСЯЧУ ИЗВИНЕНИЙ
16 августа 2018, 23:15От SashaNovi1510
Я обещаю, что когда-нибудь создам для этого книгу (или перестану этой фигнёй заниматься). Это последняя эстафета здесь, в этой книге.
1. Украинка. 2. "А мы не ангелы, парень" (прям про мою тёмную душонку). 3. НЕЕЕТ, я всегда стремная на них. Если и есть норм фотографии, то они мои любимые и это ооочень редко. 4. А что я по-вашему здесь делаю?5. Ох, они у меня есть? Хо-хо-хо. Сейчас. Ну, блин. Их больше, чем пару. Ладно. Ломаюсь, как...rufowesalamymusaevdeadgirl1902linabsnRoomarinalove_food19
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!