128
13 августа 2018, 13:07Ваш самый большой страх?
Мои: потерять родителей, глубины, темноты, замкнутых пространств и лифтов (хоть езжу, но боюсь, что буду выходить и он зажмет меня).
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!