Энканто (цитаты)

27 февраля 2022, 15:59

Мирабель: - Кузен мой, Камило, задороно и мило смешит людей. Кузина Долорес - услышит твой голос из-за полей...***

Мирабель: - Не сожалей, гони печаль И слёз не лей, тебе не жаль!***

Мирабель: - Я спасу волшебство!.. Ой, а как же его спасать? ***

Феликс: - Камило, хватит прикидываться сестрой ради добавкиКамило: - Почти прокатило...***

Мирабель( поднимаясь по ступенькам) - Вот наше семейство Мадригаль... Как много ступенек в доме Мадригаль... Можно ведь было... обойтись без ступенек... Мы же волшебники, но нет!.. Бруно, твоя комната ужасна!***

Долорес:- С детства нас пугают -В доме Бруно где-то бродит,Шёпот его слышу - на меня он страх наводит,С каждым его шагом будто сыпется песок...Ноша тяжела, этот дар изводит,Всю семью по замкнутому кругу он водит,Что в его пророчествах им просто невдомёк,Возьмёшь ты в толк?***

Все, что мне нужно, это перемены. Все, что мне нужно, это шанс.***

Камило: - Два метра рост, крысы на спине,Позовет тебя, исчезнет во тьме,Он полночный вой, кошмар твой ночной. Не упоминай Бруно...***

Мирабель: - Стоп. Это ты тут изнутри заделывал трещины? Бруно: - Вот эти? Что ты, что ты... Я к ним подойти боюсь даже. Стены у нас латает ЭрнандоМирабель: - Что за Эрнан...Бруно(натягивает капюшон): - Я Эрнандо и я ничего не боюсь!..(снимает капюшон) перевоплотился. Видишь ли, мой настоящий дар - актерство. (Надевает на голову ведро) - Я Хорхе, я тоже шпаклявал!***

Мирабель: - Люди обычно не понимают чудаков, вот и винят их во всем. ***

Бруно: - Слушай, тебе лучше уйти, потому что... А почему собственно?.. Ну во-первых, потому что так надо, а почему так надо, это уже во-вторых***

Изабелла: - Мне надоело идеальное, я хочу настоящего***

Изабелла: - Эгоистка? Я ради всех притворяюсь куклой! Безупречной принцессой! А ты, нет, чтобы помочь, делала все, чтобы мои старания пошли прахом! Мирабель: - А что пошло прахом? Выйдешь ты ещё за своего мачо! Изабелла:- А я не хочу за него выходить! Я согласилась на это ради семьи. ***

Мирабель: - Я лишь хотела быть как все и не смогла.***

Августин: - ... Да все чудесно.Камило: - Эээ, только у нас нет дома... Что? Я же правду сказал, нельзя что ли? Вон, смотри, где дом? ***

- В душе твоей огонь. Будь смелой, не грусти...***

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!