Камуфляж и Шпионаж (Цитаты)
13 декабря 2021, 04:51Извини, тебе нравилась эта кружка?— Мне нравился кофе.***
Что плохого в чудиках? Миру нужны чудаки.***
Спорю, что в субтитре не было «обнимите его».***
— Блестки радуют людей.— А знаешь, что еще эффективней? Граната.***
— Снова идешь спасать мир?— Да, и вам того же.***
Представь, что ты нормальный человек, говорящий с более крутым нормальным человеком.***
Давай, разголубь меня срочно!***
Ты уволен! Снова. Двойное увольнение!***
Меня можно сделать птахой, но остановить нельзя.***
Мы хорошие. Мы не можем стрелять в других хороших.***
Это возможность, которую мы ждали.***
Читай по тому, что было моими губами.***
Знаешь, кому нужен напарник? Этому креслу.***
Почему я ем еду с земли? И почему еда такая вкусная?***
Засвети ему наукой между глаз!***
— Вышло не совсем удачно.— Наблюдается некоторая непруха.***
Жуткий серпантин. Типа жидкого, но жуткий.***
— Запомни, с огнем нужно бороться огнем.— Когда мы боремся огнем, мы все обгораем.***
Что случается на подлодке, остается на подлодке.***
Мы оказались в заколдованном круге «Хороший и плохой парень».***
— Кто-то всегда страдает.— Но не сегодня.***
Я назвал это «Пятьдесят оттенков счастья».
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!