Камуфляж и Шпионаж (Цитаты)

13 декабря 2021, 04:51

Извини, тебе нравилась эта кружка?— Мне нравился кофе.***

Что плохого в чудиках? Миру нужны чудаки.***

Спорю, что в субтитре не было «обнимите его».***

— Блестки радуют людей.— А знаешь, что еще эффективней? Граната.***

— Снова идешь спасать мир?— Да, и вам того же.***

Представь, что ты нормальный человек, говорящий с более крутым нормальным человеком.***

Давай, разголубь меня срочно!***

Ты уволен! Снова. Двойное увольнение!***

Меня можно сделать птахой, но остановить нельзя.***

Мы хорошие. Мы не можем стрелять в других хороших.***

Это возможность, которую мы ждали.***

Читай по тому, что было моими губами.***

Знаешь, кому нужен напарник? Этому креслу.***

Почему я ем еду с земли? И почему еда такая вкусная?***

Засвети ему наукой между глаз!***

— Вышло не совсем удачно.— Наблюдается некоторая непруха.***

Жуткий серпантин. Типа жидкого, но жуткий.***

— Запомни, с огнем нужно бороться огнем.— Когда мы боремся огнем, мы все обгораем.***

Что случается на подлодке, остается на подлодке.***

Мы оказались в заколдованном круге «Хороший и плохой парень».***

— Кто-то всегда страдает.— Но не сегодня.***

Я назвал это «Пятьдесят оттенков счастья».

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!