Встреча

25 апреля 2020, 12:05

Девочка девяти лет лежала на кровати в какой-то камере, она ничего не помнила. В комнате было сыро, у стенки стояла старая деревянная кровать, казалось что она вот вот разрушиться. На против стоял старый, пыльный стул, со столом, где стояло несколько мерцающих экранов, это было видеонаблюдение.

У девочки были короткие каштановые волосы до плеча, даже ниже, и голубые блестящие глаза. На ней была белая блузка, с верху которой был черный классический сарафан, и такие же черные туфельки.

Она открыла свои голубые глаза и немного приподнялась."Где это я?" прошлось у нее в голове, встав с кровати она подошла к экранам, где вилось видеонаблюдение какой то комнаты. Эмма, так звали девочку, села на стул и начала смотреть в камеру.

В камере виднелся высокий мужчина, в золотой мастерке, в темных брюках, с необычной прической, локаны волос русого цвета, которые, были направлены в верх, а глаза мерцали яркими золотыми искрами, с улыбкой на лице.

Мужчина смотрел прямо в камеру на Эмму, что ее не много напрягало. Показав на нее, что значило "Обернись", девочка решила обернуться но все было в порядке. Направив свой взгляд снова на экран, мужчины там не оказалось...Мурашки пробежали у Эммы на спине."Где он!?" спросила она себя.

Вдруг позади нее появился он, и крикнул:

-Бу!-А!?-подскочила она от неожиданности, и быстро обернулась.

Мужчина громко захихикал.

-Это не смешно!-Ну а что ты сдесь делаешь?-сказал он с некой улыбкой на лице, не много флиртуя.-Я...не знаю...-Хах получается мы сдесь одни?-широко улыбнулся тот.В ответ было лишь молчание.

Он встал на колени что бы быть с ростом Эммы:

-Ну что ж, я Алекс-продолжал улыбаться он.-Я Эмма. А где мы?-Слушай я и сам беспонятия.

Эмма начала осматриваться но ничего такого не видела кроме жуткой комнаты и единственной двери.

-Страшное место...-Согласен...прям как у мамки под под подмыхой.-Что то не так дядь Алекс?-Я не дядя.-А кто тогда?-Просто Алекс.-Ладно.

Алекс вышел из этой комнаты в другую, где было темно, и стояло много более менее нормальных кроватей, словно в больнице, а по середине напротив них была ещё одна дверь с замочной скважиной.

Эмма подумав что не хочет оставаться одна, все таки пошла за Алексом, выбора у нее толком и не было.

Алекс же закрыл переднюю дверь на замок, присел на пол и не много улыбнулся.

"А может надо было остаться там? Или нет?" подумала она про себя и начала осматривать комнату с кроватями, она заметила что в здании она пока не видела ни одного окна.

-Эээй!-Что?-А ты когда нибудь делала сложные выборы?-сказал он снова странно улыбаясь.-Нет.-Тогда...у тебя выбор таков...либо я тебя разрываю и съедаю или...ты залезает ко мне-показал он на свой живот-и я отпускаю тебя через час, целой и не вредимой-З-зачем?...-Это уже не важно, у тебя 20 секунд на размышление.-Почему так мало?-Осталось 15 секунд.В ответ было лишь молчание Эммы.-10 секунд."Я не хочу умирать...." подумала она.-5 секунд. И время истекло, какой твой ответ?-продолжал улыбаться Алекс.-Ладно. Но только обещай что выпустишь...-Обещаю-подтвердил он показывая свои руки, что бы Эмма видела что он не скрещивал пальцы.

Эмма с опаской к нему подошла "И все таки он странный злюка!" подумала она вновь, но знала что в лицо она это ему точно не скажет, это не только из-за ее воспитания, но и из-за страха к незнакомцу.

-Если что, то я могу тебя подтолкнуть, хоть ты и можешь сделать это самостоятельно.-А я помещусь?...-спросила она, потому что на первый взгляд как она может поместиться там!? Если он прям как и остальные люди.-Влезешь.-А это прям очень обязательно?...-Кто то хочет быть разорванной?-Нет...-Ну так действуй, могу дать время и на это задание-посадил он Эмму на себя-и делай это не спеша-раскрыл он свою челюсть, и она словно увеличилась в размере, что там мог поместиться не только человек но и что то другое. Так же можно было разглядеть не естественный пяти метровый черный язык, и острые клыки с зубами, как это бывает у хищников.

Эмма начала залезать в эту огромную пасть, словно в грязную яму, опуская одну ногу за другой.

-Подтолкни...

Алекс не много затолкнув ее в пасть, закрыл рот и проглотил ее. А Эмма же по пищеводу приземлилась в желудок, зрелище было не приятным.

-Ухх...ты как там?-Нормально...но уж очень противно...-послышался ее голос с желудка Алекса.-Это терпимо-начал поглаживать свой живот Алекс.-Тебе откуда знать то?-Это ведь мой организм. Пол часа не выдержишь что ли там?-Мне откуда знать?

Алекс лег на живот, что приносило Эмме ещё больший дискомфорт, все сжималось и становилось тесным.

-Мх...Ай...

Он специально начал сильно надавливать на живот, что придавало ему веселья.

-Ты специально?-Агась-флиртуя подтвердил тот.

Он сел на одну из кроватей и начал приподнимать и опускать живот. От этого Эмме хотелось спать, ведь она словно опять была маленьким ребенком которую баюкала мать, но потом вспомнила что и матери у нее нет, ну как нет в смысле от нее отказались родители и она была в детдома это она отчётливо помнила, делать все равно было нечего поэтому та прикрыла глаза и заснула.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!