1 Глава
30 ноября 2021, 06:54Звонок будильника в 7:00 разбудил девушку. Сонно зевая девушка потянулась и выключила будильник. Быстро сделав водные процедуры, направилась на кухню готовить завтрак. Открыв холодильник она поняла то, что из продуктов есть только 2 яйца и всё. -Н-да.. Не густо. Надо сгонять после школы в магазин. - Девушка взяла эти два яйца и сделала по быстрому яичницу. Поставив чайник кипятиться, она направилась в комнату чтоб подобрать одежду, долго думать не стала и одела что попалось под руку.
Вот её одежда:
После того как девушка оделась, она пошла на кухню, налила себе слабого кофе и приступила к еде. Минут через десять девушка положила посуду в мойку, взяла рюкзак и пошла в школу, предварительно одев и включив музыку в наушниках.Идти было не далеко, тк девушка жила рядом. Подходя к школе девушку на скорости чуть не сбила машина.
-Мудак! - раздражённо сказала Алекс и пошла в свой класс.
Первый урок был алгебра. Зайдя в свой класс Алекс села на свою любимую последнюю парту. Звонок на урок.*Тааакс если я точно помню то после этого урока биология, потом география, музыка, русский язык и домой. Надо не забыть зайти в магазин и купить хоть что-то из еды*-думала девушка не обращая внимание на учителя. -Кхм, кхм. Алекс! Повторите то что я только что сказал! - в строгом тоне спросил учитель. -А, задумалась, извините. - сказала Алекс и продолжила витать в своих мыслях. Вот и долгожданный звонок.
Остальные уроки прошли без приключений, кроме того что девушка уснула на музыке и проспала весь урок.*Уххх, наконец-то домой*- думала Алекс, но вспомнив то что надо ещё зайти в магазин за продуктами немного огорчило. Девушка вышла со школы и пошла в магазин рядом со своим домом. Зайдя в магазин девушка купила:>Хлеб>Молоко>Яйца>Пельмени>Сок>Сахар> 4 энергетика> Чай> Сыр> Тесто для пиццы>Помидоры и огурцы
*Таакс вроде нечего не забыла*- оплатив покупки и положив их в пакет, девушка взяла один из 4 энергетиков, открыла его и пошла спокойно домой. Но не тут то было, в подворотне где обычно идёт Алекс чтоб скоротать путь, трое незнакомцев избивали одного. Убедившись что перцовка в кармане девушка сжала её и крикнула тем незнакомцам. -Хеееей, а что так нечестно? Трое на одного, боитесь значит что могли проиграть ему один на один) - как можно уверенней сказала девушка, хотя на самом деле малость побаивалась и не хотела втаскивать себя в чужие неприятности. - Шла бы ты деточка куда подальше - с ухмылкой ответил первый. - Проблем себе захотела? - ответил второй.- Свали по хорошему. - ответил третий раздражённо.*Так дело не пойдёт, ещё немного и они его точно убьют*-думала Алекс.- Слушайте, а дайте мне тоже поиграться? Не только же вам веселье то) - неожиданно для упырей сказала Алекс. - Хах ну попробуй. - с ухмылкой ответил первый.-Но! - хотели возразить остальные двое, но он просто их заткнул тем что поднял руку в знак молчания.Алекс скинула сумку и поставила в начало подворотни, спокойным шагом подошла к упырям.- Ну давай, покажи что умеешь?) - сказал первый.-Хах, хорошо. - с усмешкой сказала девушка и забрызгала лица трём упырям перцовкой.- Бл#ть,мразь! - криком орали на девушку.- Я могу ещё ментов вызвать) Вам это надо? - спокойно ответила девушка, смотря в след убегающим упырям.*Таакс, надо дотащить тебя до своей хаты, fuck он похоже вырубился* - подумала девушка и начала поднимать парня.*Какой он тяжёлый*- Вздохнув и облокотив парня к себе на плечи, Алекс взяла пакеты и пошла в свой дом. Дойдя до дома Алекс положила парня на диван, быстро разобрала пакеты и поставила на стол не допитый энергетик. Достав аптечку, девушка начала обрабатывать раны. По всему телу парня были гематомы, а на животе след от ножа, рана была не глубокой. Спустя минут 30 девушка обработала гематомы и рану на животе, склала всё в аптечку и унесла её на кухню. Парень спал, поэтому девушка начала готовить ужин. Алекс приготовила салат и пиццу:
Готовка заняла 2 часа. После того как пицца приготовилась девушка села, налила себе кофе и принялась кушать. На запах еды проснулся парень. - Где я? - парень быстро встал о чём сразу пожелел, тк сразу заболела и закружилась голова.- Ащщ как больно. - сказал парень и сел обратно на диван.Заметив двидение в стороне дивана Алекс взяла воду и таблетку от головы и подошла к дивану.- На выпей это таблетка от головной боли. Ты у меня дома, оказался ты тут потому что те упыри избивали тебя около моего дома, я их забрызгала перцовкой, а тк ты был в отключке я потащила тебя к себе. Раны обработала. Если хочешь иди поешь и можешь уходить. - сказала спокойно Алекс.- И тебе не страшно то что ты левого чувака приволокла домой? - спрашивал парень, взяв таблетку из рук девушки. - Не-а. Ты идёшь есть или ты уйдёшь сейчас? - спокойно спросила Алекс. - Еда не отравлена? - настороженно спросил парень. - Хах, нет. - сказала девушка, но её обидел малость такой глупый вопрос.Сев за стол они молча начали есть, тишину нарушал только телевизор на заднем фоне.-Кхм. Ладно я доем и уйду. Кстати скажи мне своё имя) - спокойно сказал парень.- Алекс. Алекс Райтман. - сказала девушка протягивая руку.- Марк. Марк Холидензз. Приятно познакомиться. - с усмешкой сказал Марк вспоминая их встречу.- Взаимно. - также с улыбкой сказала Алекс.После того как ребята доели они положили посуду в мойку.- Я наверное пойду. - сказал парень и направился к двери.- Ладно. Раны перевежи, не забудь. Спокойной ночи. - с улыбкой сказала Алекс и закрыла за ним дверь.
Это была их первая встреча явно не последняя. _______________________________________
Как вам глава? _______________________________________
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!