Comeback?
18 декабря 2018, 14:24Привеееет, ребзя!Я думаю, что... мне нужно вернуться сюда! У меня такая ностальгия по нашей тусовке))Задавайте вопросы мне в лс, в комментариях, буду отвечать
3940
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!