26 апреля 2018, 15:56

Скоро я удалю эту историю и создам новый новостник (или я хз как это назвать). Потому что вот бывает какие-нибудь люди начнут читать эту стори, комментируют и лайкают главы столетней давности, тем самым напоминая мне о прошлом.

Хуёвое чувство.

Хочу забыть эту прошлую жизнь, хоть мне и грустно.

(Не читай текст ниже)

кстати, я пиздел, что мне 17. на самом деле мое тока буит 17  в мае.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!