Не вижу смысла скрывать
24 апреля 2018, 13:36Я ХОХОЛ!!!!вот так вот(( я сам не рад, я не хочу им быть, сало я не ем, язык не очень знаю, но это чтобы у вас не было вопросов.
ПОШЛАЯ МОЛЛИ топ, ван лав🇺🇦❤️
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!