Простите, я наёбщик

20 апреля 2018, 16:07

Я решил проверить, кто тут шарит. В итоге только dead_cobain . Эх, вы. Это не я на аве, вот и думайте.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!