Простите, я наёбщик
20 апреля 2018, 16:07Я решил проверить, кто тут шарит. В итоге только dead_cobain . Эх, вы. Это не я на аве, вот и думайте.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
Я решил проверить, кто тут шарит. В итоге только dead_cobain . Эх, вы. Это не я на аве, вот и думайте.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!