Извиняюсь за грехи
11 апреля 2018, 15:12Помнится, был у меня друган на ваттпад.Oksignojnyj Дааа, я помню, много вместе прошли. Но ты подъсъебался, сука, так что соси(
Но на самом-то деле...Я хочу признаться. Раз уж ты ушёл, то я могу рассказать то, что томилось на душе.
1) Я его использовал (как шестёрку). Я просто говорил в конце "по братски", а он и делал все, что я хочу.2) Я обсирал его фанфик с другими людьми.3) Я обсирал его с другими людьми.4) Я пиздел про Гнойного.
Вроде все, а если и не все, то значит, я не сказал чего-то страшного.
Эх, брат, если ты вернёшься, то я удалю эту главу, увидев, что ты лайкаешь предшествующие. Тогда никто ни о чем не узнает, а вы молчать. Вот так(
🍺🔫🌹
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!