Ух бля, ух
10 апреля 2018, 13:38Не у, а ух
Что хотел сказать... после вчерашнего от меня отписалось где-то три человека. Точно не знаю, ибо не считаю каждого.
Смешно, она подговорила других😂👌
😏😏😏Песня лсп Шест. Подходит по ситуации.
(Я не лспшник, тьфу, просто слушаю голос савченко)
🍺🔫🌹
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!