Ух бля, ух

10 апреля 2018, 13:38

Не у, а ух

Что хотел сказать... после вчерашнего от меня отписалось где-то три человека. Точно не знаю, ибо не считаю каждого.

Смешно, она подговорила других😂👌

😏😏😏Песня лсп Шест. Подходит по ситуации.

(Я не лспшник, тьфу, просто слушаю голос савченко)

🍺🔫🌹

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!