Глава 3
21 апреля 2017, 13:03Ветер в лицо, адреналин в крови. Я смеюсь, я радуюсь. Такие моменты делают меня счастливой. Я еду ветер развивает волосы. Это лучшее что со мной случалось. "Я живу МАМ, я живуууу" кричала я про себя надеясь что моя мама услышит и по смеется со мной. Что она будет рада за меня.Ну а сейчас вернемся в реальность. Я еду в университет, надеясь что там моя жизнь наладится, но я боюсь доверять людям вдруг они такие же жесткие как и мой отец. Я сломлена и разбита. Сейчас я на пути к отелю. Мне надо переночевать.Этот отель выглять не очень хорошо ну да ладно.Он одноэтажный с трещинами в в стенах. Хотя номер стоит 50 долларов на одну ночь.Оставив мотоцикл, я пошла в фойе ,запах тут конечно отстой.За стойкой стоит милая девушка, у нее русые волосы, голубые глаза, нос с горбинкой в детстве наверно сломала, тонко сжатые губы и большой разрез глаз.-Привет можно мне один номер?- спросила своим метрвым голосом.-Да вам какой?- сказала она немного грубым голосом."А мне она еще милой показалась" подумала я-Не очень дорогой- ответила я-Вот за 50 доллар, вот подойдет?-Да.Она отдала мне ключи, я так устала, что зашла в номер не раздеваясь уснула.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!