Часть 8

25 марта 2017, 14:05

Вечер . Майкл ,Райан ,Том  и Джон взяли всё оружие которое у них было дома и отправились к бандитам . 

- Что будем делать ? (спросил Райан)

-Нужно убить этих подонков . (ответил Джон )

- Но у них в заложниках мама Майкла .

- Что нибудь придумаем .

Ребята заглянули в окно дома и увидели там шесть человек , которые общались в кухне .

-Надо действовать пока они все вместе . 

Входная дверь оказалась открыта . Школьники тихо прошли по коридору и в зале увидели маму Майкла на которой была одета чёрная маска  . Они прошли дальше по коридору , подготовили оружие и зайдя в кухню начали стрелять в бандитов . Преступники не успели среагировать и были убиты . 

Ребята освободили Эмели , которая была избита бандитами и вместе отправились домой .  

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!