1 серия "Знакомься"

6 января 2023, 14:05

Она стояла на балконе 9го этажа и курила толстую сигарету вдыхая достаточно никатина, чтобы от каждой новой порции получать небольшой экстаз. Она стояла молчя вглядываясь в закат.- Машка бл!!! Маш!!После этого крика Мария затушила наполовину невыкуреную сигарету, убрала её в карман и пошла на голос.- Машка, Машка, Машка ... - проболжал пьяный голос. - Ты у нас не Машка ... Ты тут у нас ... Это блять... Ебанашка... Во, точно нах...Мария продолжала смотреть на пьяное тело сидящее на кухне за столом.- Я те ч скзал сделть? ... А? ... - Так я сделала всё. Помыла посуду и поесть приготовила... - голос её дрожал.- Да? ... Пджи, эт чё у тея? - Мужик поднялся и подойдя к девочке поднял пальцами клок розовых волос который практически сразу также аккуратно соскользнул. -Опять? Ты сма то не заеблась красится?  ... - Нет.  - ответила Мария кратко и отвернула голову немного вбок. Но ответ был с ноткой надвигающейся истерики.- А я ... Тебя учить уже заебася ... - тело начало движение в комно. Но резко остановилось и повернулось в сторону девочки и размахивая рукой произнесло - иди нахуй.... Вот просто нахуй, тбе ясн? - не дожидая ответа мужик ушёл.- Бля, не матери , не отца блять... Во мне маяться с тобой бл... - продолжал говорить бухой дядька.Мария села на пол схватясь обеими руками за голову, а потом маша́ ими будто веером в лицо, на тот момент покрывшеемя слезами, пошла обратно на балкон. Дрожащими руками закурила остаток сигареты и продолжила процесс.

- А ты оказывается куришь!?- с соседнего балкона прозвучала фраза от пожилой женщины. Она была без трости, но голос её будто ведьмы из сказок. Хотя сама по себе женщину любили и уважали на придворовой территории. - Я ... Я... - Мария резко дёрнулась, замешкалась и вообще не поняла что делать.- Да ладно тебе, это и не удивительно. ... Не переживай, продолжай.Мария прикрыла лицо руками и тихо завыла.- Прости те Татьяна Ивановна, простите пожалуйста-а-а ахаха! - У Мария началась истерика не сильная и практически безшумная, но если это видеть, то ощущается сильно.- Да успокойся ты'й, чему там удивляться то, сама точкой чтоль не была я? ... Вот думаешь не была? Ой, хватит. Не переживай.Мария слышала но продолжала трястись и истерить но уже без звуков.-Чавой на этот раз?-... Он ... Он... Н-не бил ... На это р-раз... Но поды-ды-дашол и ... И было ...и было очень страшно ... - Мария дышала ртом, быстро и жадно хватая кислород.-Тьфу, даже удивительно. А ревёшь то чё'й?-Я курю пер...р...ред вами.-Тьфу'й ты боже! - Сказала женщина с неким пищанием. - Перестань! - А продолжила так, будто ей это противно слышать. - Давай ко мне иди, посидим и поговорим.- Женщина ушла в квартиру.Мария докурила сигарету и взяв всё нужное пошла в саседнюю квартиру.Татьяна Ивановна - женщина которая всегда помогала Маше в тудную минуту: помогала утихомирить или уложить спать практически всегда пьяного отчима, помогала делать уроки или учила готовке, объясняла как можно за себя постоять или как конфликта избежать В общем заменила обоих родителей. А так как Маше всего 16, девочка боялась, что её "вторая мама" узнает всё эти маленькие секреты и прекратит вообще всё начиная с помощи моральной, заканчивая помощью физической.- Да хватит тебе ерунду нестя'й, я тебе ж говорю , что такая же была'й. Не брошу я тебя, ересь не ниси ай.- Женщина села рядом с Марией и обняла девочку будто родная бабушка, гладя по головке.- Хош , я тебя со своими внуками познакомлю, ай?- У вас внуки есть? - Спросила уже почти полностью успокоившаяся Мария.- Да'й, я уже бабка старая'й.- хех, Да не, куда вам ? - Мария усмехнулась.Женщина привела Марию в одну из трёх комнат. Там уже сидели какие-то мальчик с девочкой и что-то обсуждали, но увидев девочку резко стихли.-Машенька'й, это вот Мишенька и вторая Машенька'й. Вот они внучата мои, двойняшки значится'й.- Женщина обратилась в начале к Маше, а потом к своим внукам- Внучатки'й, это вот Машенька из соседней квартиры. Я думаю вы с ней разговор тест и подружитесь. - Женщина посадила Машу из соседней квартиры на второй диван в комнате- А я сейчас чаёчеу'й вам это... Как говориться... Ой, забыла.-"Намучу" -сказал Миша. У этого парня был довольно низкий но приятный голос.- "Намучу" говориться, бабуль.-Оть, точно .-Мне не надо бабуль, у меня своё.- Михаил показал банку энергетика.-Хорошо внучек.

-Ну знакомься, чё сидишь то?-Михаил обратился к сестре с ехидной интонацией.-А ты чё?- Мария уже шла к Маше.-А я вас послушаю пока и карту рассмотрю... Изучу...-Ой, излучатель.-Мария в начале обратилась к брату, а потом повернулась к Маше. -Привет!-Мария игриво начала и протянула руку - Красивые волосы сама красила?-Привет - Маша окуратно подала руку, говорила довольно мягко и тихо хотя с улыбкой. -Да , волосы сама красила, спасибо за комплимент. -Маша засмущалась .-Ой, а дай я тебе касичку сделаю, можно? Простоту тебя довольно длинные волосы. Как видишь, не то что у меня. - У Марии бало карре завязанные в небольшой хвостик, а виски с затылком сбриты. Она была больше похожа в каком-то роде на мальчика.У Маши же волосы были аж ниже уровня груди.-Мда-ам. -Миша погладил себя по только что подстриженной голове.-Ой, ты всегда лысый.-Ответила Мария начав заплетать касичку Маше. - Тебе и плести то нечего.-Хах, прикольные вы брат с сестрой.-А то. Это ты ещё нас на улице не видела. Мы такую дич творим о-о-ой!-Миша-а, ей пока это знать рано, потом как-нибудь прогуляемся.В этот момент Татьяна Ивановна принесла чай, оценила косичку и предложила Маше переночевать тут так как слышала, что в соседней квартире отчим буянит. Мария охотно согласилась.Хоть в квартире Татьяны Ивановны 3 комнаты, здесь всё равно тесно. Одна из контакт завалена и теперь это называется "склад", вторая комната маленькая по площади и как раз там "обитает" хозяйка дома, а в третей комнате имеются два раскладных дивана и комната имеет выход на балко, такой же как на кухне. Как раз таки в третьей комнате и будут ночевать ребята.

Поужинав вместе, Татьяна Ивановна отправила ребят по очереди купаться. Маша пошла к себе в квартиру. Страха не было так как отчим не буянит , а значит спит и в этом состоянии он бывает по пол дня. И ещё одна из причин такого Машиного действия - это именно её домашняя одежда.-Ну чё Машк. - начал Миша куря свои сигареты на балконе вместе с соседкой.- С кем спать будешь?-Ну по моему тут ответ очевиден.-Тебе нужно хорошо подумать. -А разговор влезла Мария. Это было легко так как дверь на балкон была открыта.-А что тут такого, выбирать то?-Моя сестра не любит мальчиков.- Продолжил Миша.- А у меня нет девушки, выбор за тобой.Маша в итоге легла спать с Марией. Все заснули достаточно быстро. Летняя ночь на 9м этаже, когда в открытое окно дует прохладный ветерок. ... Что может быть лучше.

210

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!