.От Автора
23 октября 2018, 11:49Эта история посвящается человеку, который притащил меня сюда и помог разобраться в себе.(_SunDdaeng_). Я очень благодарна, правда. И хочу, чтобы данная история стала полупророчеством на счет пути, по которому мы должны пройти.
Надеюсь, вам понравится моя задумка, а также язык, с помощью которого она будет изложена.
Приятного прочтения.)Комментируйте, пожалуйста, мне будет необходима отдача.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!