4 глава
12 января 2018, 01:50Локи знает где она,что с ней,ведь он искал её!Ему нужна сила!Локи- "начинайте атаку"Мстители полетели на бой!Она же лежит и не двигается!Сила есть,но вот воли нету!Тор давно сломал её Тесарактом 2!Р- Джарвис освободи меня,я больше так не могу!Джарвис- я не могу,но за вами пришли! Это Локи!Р- (Локи?хотя я ему рада!)Я ворвался в лабораторию где забрал её!Джарвис убрал все жучки из неё!Что меня удивило,но забрав Тесаракт 2 я исез вместе с ней!Старк- они улетели?Джарвис- "сер Локи забрал её и Тесаракт!"Ф- "ясно!Всем на базу"
Извините что так мало и долго!У меня меняли экран! Прода скоро будет
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!