6 глава
9 ноября 2017, 20:06Злобненько улыбнувшись Шига вместе с Мстителями напала на Локи жаждя разодрать ему рожу и тело в кровь!Тор- "харе отвлекаться тень"Ш- "сори"(Старк чуть побрился?😍)Старк посмеивался ведь она сказала это в слух!В- "а можно не вслух"Ш- СРАНЬ ГОСПОДНЯ! я нечаянно!Локи- может хватит уже отвлекаться,а??!!Старк- тише тише женщина, распродажа пенделей только начинается 😁😁😁Фьюри в первые в жизни засмеялся с остальными!Старк- спасибо спасибо мне очень приятно!Локи вспомнил про её чувства и хитро улыбнулся! Но тень тут же просекла и давай его отбивать от Старка которого досихпор любит!Наташа с Роджерсом и Халком грамили жирных, а Тор с Тенью и Старком отгоняли Локи за приделыгородаЛоки- вам не победить, из стало больше в два раза больше! Они сильнее чем прежде!Тор- не вижу этому подтверждениеЛоки- скоро убедишься в этом!Более 20 жирных стали отгонять Старка, Шига кинулась к нему!Но ей перегородили путь!Став тенью она догнала Старка и спала от смертельного удара!Ш- живой?Старк- конечно!Плавно оттесняя врага от года Мстители верили в победу! Но спустившиеся новые монстры заставили их нервничать.В- "чёрт,это плохо!Наташа закрывай портал! Срочно"Тор поджаривал монстров,ведь знала что те двое с ним сами справятся!Старк ждал сообщения от мисс Подс,Локи паниковал и лажал! Победа? Нет это только середина битвы!Самое жестокое в переди. Ванда чувствовала зло выходящее из портала!Наташа уже почти закрыла его как какой-то дым повалил от туда и как прибьёт Старка к земле! Глаза Тени расширелись она с ужасом бежала к нему от страха треслись руки!Ш- Тони не смей умирать!Не смей умирать СКОТИНА!Старк начал растворятся от этого она застыла, дым тоже застыл возле Локи• ой зря ты мне это приказал!Локи- нет не зря. Видеть её боль это круто, прям до мурашек пробирает!Тор вздрогнул!Так же растворилась та девушка в его мире!Тор- "Тень......держись......."Но она не слышала она лишь сидела и теряла его! Сознание помутилось зрачок затопил все глаза и она проронив слезу набросилась на дымчатого человека Локи охренел от её силы Та как зверь терзала его поглощала Жирные существа со страхом остановились и поняли что им не выйграть!Локи- куда же вы,Трусы!!!Но он тут же замолчал, Шига здавливала ему голову! Мстители помчались к ней!Тор- стой Шига!Остановись!!!В- Шига тебя не слышет! Это её второе я она не ответит!Роджерс- выруби её Халк!Халк как треснет,но та даже не сдвинулась с места! Халк ещё четыре раза двинул по ней и тут вмешался Фьюри!Ф- Шига остановись!Лучше иди возвращай нам Старка ДУБИНА!Девушка сморщила нос и исчезла!Поймав Дымчатого человека она....Ш- верни его живо!!!• х~хорошо!Старк появился и она подхватив его схватила дымка• ты чего!!!Ш- мойм помощником будешь!• с радостью! 🙏 🙏 🙏Старк- здрасьте!Ш- фух!!😸😻Локи- Шига знаешь кому он звонилШига вздрогнула, она знала что её любовь безответна!И ради его счастья она была готова на всё!Ш- знаю! что-то ещё???Тор- нам пора в наш мир Шига!Ш- ща Бегло чмокнув Старка в губы она исчезла в месте с Тором и Локи!Старк- ась?!?!Х- дубина!Н- ага!Джарвис- сер они имеют ввиду что Шига в вас влюбленна!Старк покраснел как рак на что все расмеялисьФ- смотрите!Прощальный подарок от Шиги!Город востанавливался,а после Тони ощутил как его обнимаю невидимые руки, приятное тепло,а после слова МстителямШ- "Мы ещё увидимся!Сохраните его задницу ладно?!"Роджерс- "конечно"Наташа ушла с Брюсем,Роджерс с Вандой в штаб,а Тони Старк создал костюм и несколько видов оружия в нём в честь Шиги!
Конец
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!