4 глава
24 октября 2017, 18:45Чёрная тень много раз пыталась забежать,но Локи безжалостно бил ту током!Локи- наконец я нашла его и переделал,готовся будет больно!Тьма резко заглотила её и она пронзительно закричала. Воля угасла и она упала на колени!Ш- господин Локи.Локи- пора наведаться в их мир сейчасже!Он с довольной ухмылкой снова перенёся на землю!В их уже во всю снимали и показывали по всем каналамДжарвис- сер,она и Локи появились в западной части Нью Йорка! Её зрачки сужены что говорит о контроле!Тор- вот чёрт!Старк выбрать её в воду!Я шендарахну по ней током!Старк- окей!Роджерс- а мы эвокуируем город!Н- надеюсь успеем!Брюс- а я отвлеку Локи!Ф- чтож удачи!Старк заметил её и скинув Локи схватил ту за шиворот как закинет в воду! За час до этого:Девушка разнесла пол квартала и помогла Локи с коечем!Девушку согнуло попалась,ток обездвижил тело и они сковали её поместив в специальную камеру!Вода капала с её волос,а глаза не выказывали чувств!В- Боже,Локи изрядно потрепал её сознание!но воля в ней ещё осталась это хорошо!Брюс- надеюсь Тор скоро явится!Тор- Я уже здесь,Локи хорошо постарался с ней,но можно всё уладить!Ванда с Тором вошли туда,сразу прекоснувшись к её сердцу!Тепло Тора боролось со злом и выгонила его,а Ванда вернула зло Локи!Но перед этим узнала источник!В- это тот посох!Тор- фух,всё пошли!Старк нехотя ушол,но дома стал разрабатывать прототип того посоха ведь осколок того камня у него остался!Джарвис- готовоСтарк- ааххх(зевает) хорошо!Шига здесь?Ш- агась!Старк- ну значит проверим в действий посох!Ш- ок,нападай!Старк напал,а она увернулась,кто поверит что сам Тони Старк будет смеяться над тем как она упала в лужу от пролитого молока!Старк- ты неечто😂😂😂,Шига переночуй в башне!Ш- лааддннооНочь была мирная чем ожидалось!Но зато днём её обвинили в Гос.Измене и сообществе с врагом города!Это её удивило,ведь они знают что это в прошлом,но силу Тесаракта 2 было не изменить! Посадив ту в самую защищённую тюрьму отдали приказ о её расстреле в тайне от МстителейДжарвис- сер беда! Они приказали расстрелять её и неговорить об этом Мстителям!Старк- "Фьюри вы слышали?!" Ф- "да,но ничего не поделаешь! решение правительства не оспоримо!"Тор-"мы так и оставим её там!"В- "я согласна с правительством!"Н- "как ни удивительно,но я тоже"Брюс- "она опасна для общества! Даже Локи смог захватить её волю"Роджерс- "мы не будем вмешиваться туда"Старк- "боитись их да?!"- Джарвис проверь их всех живо!я к Шиге,Тор ты со мной?Тор- конечно!Долетев до туда они незаметно выкрали её и подсунули труп!Прям в точь-точь она!Старк- ну так чо!?Ш- конечно,помогу мне серавно приговор выписали!Тор- мне жаль!Ш- я пошла!Рыскав везде она узнала всё что нужно! Мстители были в порядке просто им угрожали власти закрытием и Орестом м казней!Ш- всё!Старк- молодец!Тор- когда всё кончится пошли со мной в мой мир!Ш- посмотрим!В- "хей ребята мы скоро будем!"Роджерс- "прости нас Шига"Старк- "поже Капитан сосулька нам пора!Локи готов напасть"Брюс- "мы здесь открывай двери"Наташа с Вандой обняли её и пошли на место!Фьюри сел с ними и пошло поехало!Переговоры новые планы....Ш- ясно,тогда что мне делать?!Ф- отаковатьРоджерс- и спасать наши задницыШ- это я всегда за!Н- так всё харе бездельничать!Живо на тренировку!Шига скревилась от этого,но поплелась за ними как черепаха!Наташа с Вандой, Брюс со Старком, Шига с Тором,Роджерс с Фьюри.Да-да с Фьюри! Шиге было интересно смотреть на их битву!Но заметив чужую тень замерлаВ- ты чего?!Ш- за нами следят! Кто-то из провительством и один из жирных существ!Тор- ясно,можешь нас прикрыть?Ш- легко!Тьма мигом накрыла весь город! Мстители перебрались в штаб,а Чёрная тень осталась с Тони!
Прода скоро будет
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!