1 глава

27 октября 2017, 20:17

Девушка шла по тёмному помещению и что-то шептала- хватит шептать,кто ты и как сюда проникла!Но ничего не ответив она выбила дверь и сдавила его голову,и с ухмылкой сказала смотря в камеру с буквой(A)Ш- готовьтесь к бою Мстители и исчезла взрывая всё!В штабе мстителей где они были пришло сообщение- произошол взрыв на складе Щита,некая Чёрная тень передаёт это вам Фьюри и МстителямПосмотрев видио с камеры,Тор встал и стал расхаживаетСтарк- ты чего?Тор- в этой девушке осколок силы камня разрушения и от камня силыСтарк- ясноФ- это видио,было сделано вчера в 20:35!погиб охранник,у него раздавлена голова + есть видио с тем как она что-то шептала- прослушайте"Тьма заглотит всё,но свет ещё есть в сердце полном тьмы и боли....помогите я не хочу убивать"Ф- вобщем вот, ещё нам известно что она работает на старого сумасшедшего учёного из гидры и униженного провительством злого гения ЧернышоваТор- она не знает что творит,сила и голоса что в её голове давно бы сломала одного из наших,но видимо девушка ещё не потеряла контроль над силой!Брюс- значит её надо убить?Ф- её надо остановить!Тор на тебе вывести её из такого состояния,ну а остальные остановить и её дружков- похоже злой гений снюхался с пузатиками из Азгарда!Тор- надо вычислить где она!Старк- уже! Она....рядом с штабом ядерного камандования!Ф- вылетайтеТем временем девушка шла к штабу медленно давая им времени на подготовку к обороне- стой где стоишь,кто ты и что здесь делаешь!Ш- "помагиите,эти голоса они приказывают мне, помогите"Тут преземлилась самолёт и она как двинет! Тьма вошла в здание и всех переубивала!Ш- "прекратите,я не хочу их убивать Хватит хватит"Халк налетел на неё,но она откинула его как пёрышко и пошла дальше,ведьма что была рядом закричала хватаясь за головуТор- что такое?!В- е..её мысли,боже в её голове столько голосов.Они приказывают использовать всю силу,но она им что то говоритСтарк- Эй чёрная тень,давай поиграемХалк ухмыльнулся и выплюнул зубСтарк- ой а вот это ты зряОна склонила голову набок и вытащила косу,сталь ярко блеснула на солнце и Халк со Старком напали на неё остальные пошли унасить раненых с поля бояТор-"Старк шендарахни ей в живот,а Халк по голове"Так они изделали девушка отлетела в скалу присела,а потом подпокровом тьмы выкинула рыжую в верх тем самым забрав грузТор- стой,я знаю что с тобой!Мы можем помочь тебе!Ш- несможеете,скоро они 👆прийдут,спасайтесь!"Нет я не убью их,хватит хватит говорить в моей голове!я не убью их!"Чёрная тень исчезла во мгле сказав"помогите мне пожалуйста".Старк подхватил рыжую на руки и отдал Брюсу,а капитан Америка задумчего болтал с лучником и ведьмойА- интересноВ- эти голоса убивают её психику создавая идеального солдата без своей воли и мненияСтарк- весьма полезная игрушкаТор- она не игрушка,она типо.....Брюс- полу божестваСтарк- и как нам её победить?Тор- никак только польять на головуВ- это будет легко..........

Прода скоро будет ❣

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!