Пролог

10 февраля 2024, 04:51

Небо... Звёзды всё падали и падали, а я наблюдала за ними, как они сияли на темном небе.В моей руке было кольцо с с мелкими камнями, которые переливались всеми цветами радуги...

–Так и не успела с ним попрощаться, – грустно подумала я, пока слезы текли с моих глаз и я любовалась звёздами в одиночестве.

–Что это?

На небе появился какой-то странный летательный объект, что-то между летающей тарелкой и вертолётом. Этот объект двигался в мою сторону и почему-то мне казалось, что явно не с хорошими намерениями. "Лазеры!"– успела подумать я перед тем, как меня разрежет этими лучами.И тут появился он. Он был рядом, позади меня, выхватил кольцо и после этого от нас и след простыл...

920

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!