29 июня 2020, 16:07

Сорри это не часть это просто объевление!Автор сдох*почти что*Ну как сказать,в последний глове!Мне было это стыдно писать!!!!×/////×Но пришлось,так как в голову не чего не приходила и я выкрутилась 18+-сом...Нууу это-го будит мало,потому я не найду больше нового Автора и Карл 😂 Всего частей будит...*я даже не знаю*Может даже быть где-то 37 глав и все они будут интересный(я постораюсь!)А так объевлений закончилось,Ааааа чуть не забыла следущия глава будит вечером,мммм....В.... 21:30 по Астрахански! Автор будит думать!Ну всо всем пока,НЕ БОЛЕЙТЕ!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!