46 часть

21 мая 2024, 15:07

Т/и: Ну значит игра началась...

Девочки шли к Автоботам, им было плевать что там их ждёт Квинтесса, они были нацелены ее убить плевать что их спасла, они зашли в комнату где находились их враги, девочки зашли в комнату

Т/и: Покинули комнатуМех: Но мем...

Мех не успел сказать не чего как его перебила Т/и

Т/и: ВЫШЛИ ВСЕ! Мехи: Да мем!

Мехи вышли оставив девочек одних с Автоботами

Хаунд: Вот и наша смерть... Т/и: Сари, Лилия! Сари: Ага

Лилия подошла к компьютеру и начала что-то водить, а Сари подошла к Хаунду,

Лилия: Минуту... сейчасСари: Ага

Сари освободила Хаунда, и подошла к Кроффейзу

Лилия: ДавайСари: Угу

Сари освободила Кроффейза а потом других

Сари: Готово Т/и: Арина и Чарли отведите их к выходу и отправьте их к лесу Арина: Окей...Чарли: Пошлите, а как же охрана? Кроффейз: За это можете не переживать Оптимус: Мы если что освободим путь Чарли: Хорошо, Пойдемте Арина: А потом? Т/и: Пойдем к нашей подруге...Арина: Окей...

Чарли и Арина подходили к выходу

Дрифт: А вы как уйдете? Арина: А? Дрифт: Вы как уйдете с коробля? Чарли: Ха! Нам бы выжить , а потом определимсяОптимус: Всмысле выжить? Чарли: Нас убьют за предательство Арина: Хах, или снова сотрут память... Чарли: Я ставлю на то что она нас убьет! Арина: Ты как всегда в своем репертуаре

Арина улыбнулась а Чарли только усмехнулась, Чарли вводила координаты для перенесения Автоботов

Дрифт: Мы вам поможемАрина: Че ты несешь?! Оптимус: Дрифт прав мы вам можем помочь Арина: Оооо дебилы....Чарли: А зачем мы вас спасаем?! Просто так?! Би: Ну мы реально поможем Арина: Нет! Квинтесса: Я не ожидала предательства... Арина: Черт...

Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!