1 часть
3 октября 2023, 13:14На Кибертроне все расцветало все начали перестраивать выжившие Автоботы начали строить здания. Оптимус стал править Кибертроном с его командой Дрифтом, Кроффейзом, Хаундом, Хот Хотом и с Бамблби.
Дрифта и Хаунда отправил Оптимус в архив посмотреть хоть что-то выжило из документов.
Хаунд: Нахер нас суда отправили?!Дрифт: Чтобы найти документы которые сохранились Хаунд: Мы полезнее на верху а не.... АУ!!!
Дрифт редко повернулся. Подняв книгу он начал листать и параллельно начал читать и говорить
Дрифт: Ты реально испугался книги? Хаунд: НЕТ! ОНА НА МЕНЯ УПАЛА ЭТО БОЛЬНО! Дрифт: Успокойся это не так уж боль... ТВАЮ МАТЬ!Хаунд: Ты че? Дрифт: НА ЧИТАЙ!
Дрифт быстро дал Хаунду книгу он почитал 4 строчки после этого у Хаунда стали глаза по 5 рублей
Хаунд: НАДО ЭТО ПОКАЗАТЬ ОПТИМУСУ!!!
Хаунд и Дрифт быстро трансформировались и поехали в главный пункт где сидел Оптимус,Кроффейз, Бамблби и Хот Рот. Через 5 минут Дрифт и Хаунд приехали в главный пункт, они побежали даже не показав пропуск охрана погналась за ними и вот Дрифт вбегает в кабинет Оптимуса
Оптимус: Что случилось?! Дрифт: Сенсей мы...Охрана: СТОЯТЬ!!! Оптимус: Отпустите их!Охрана: Простите Оптимус Прайм! Оптимус: Нечего страшного...
Охрана ушла отпустив Хаунда.
Кроффейз: Че случилось?! Хаунд: ЧТО МЫ НАТВОРИЛИ?! ОНА УМРЕТ!! Оптимус: Что натворили? Кто умрет? Дрифт: ЗЕМЛЯ!Оптимус: Почему она умрет? Хаунд: МЫ КВИНТЕССУ НЕ УБИЛИ! Кроффейз: Хахахаха Бамблби убил ее! Забыли че ли? Дрифт: СЕНСЕЙ ПРОЧИТАЙТЕ!
Дрифт протинул планшет(книга) и открыл сообщение
???: Квинтесса! Ее так просто не убьешь!....Кроффейз: Всмысле?...???: Ее могут только убить 6 Автоботов и 6 людей! Они объединятся и спосут планету! Надеюсь она не добирается до Земли... а если доберется то Земле конец... Конец записиХот Рот: Значит Мы ее не убили?...Оптимус:Отправляемся на Землю!!! Все: Есть! Кроффейз: Мы отправляемся 6? Оптимус: Да только мы 6! Хаунд: О наш старый отряд снова отправляемся на Землю Кроффейз: О нет!!!(Бамблби: О да!!!)
Продолжение следует...___________________________Вот и первая часть( ̄ω ̄) надеюсь вам нравится. Поке!)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!