{LIGHT} Не все ангелы ходят в белом [by MarraiPato]

3 февраля 2016, 13:54

Критик: vadim_kent

1. Название хорошее, интересное. Вообще, мне понравилось. Но оригинальностью не отличается, уже такое видел, и не раз.

Обложка.Вот обложка не очень. Нет ника автора, качество плохое, да и картинка сама какая-то простая. Нет главных героев, и текст не очень легко читается.

Балл: 7

2. Описание.Очень хорошо. Интригует, полное по объёму и достаточно грамотно написано. Правда, не заметил связи названия и описания. Тут как бы про скрытый мир и друга, а в названии - ангел. Из-за несоответствия,

Балл: 8

3. Грамотность.Первое, что бросилось в глаза - имя героя. "Брайан", а не "Брайян". Так выглядит красивее, и правильнее.Повергли в ужас Пролог и 1 глава. Тут же даже полстранички не набралось! Я думаю, надо увеличить их размер, потому что создаётся впечатление, что так и будут какие-то непонятные отрывки на протяжении всей истории."Прост с виду:" - и пошло описание детальной внешности героя. Этого не нужно делать.

Но дальше - лучше. Маленькие несоответствия, которые едва ли привлекут внимание придирчивого читателя.

Балл: 8

4. Сюжет.Здесь все замечательно! Очень интересно читать, захватывает. Оригинальности хоть отбавляй. Только одно но. Кажется, я где-то уже это видел. Больше сказать особо нечего.

Балл: 10

5. Эмоции и описания.На среднем уровне. Хотелось бы побольше эмоций, читателю важно увидеть внутренний мир героя, а не только последовательность действий, происходящих с ним. Надеюсь, что ты это исправишь.

Балл: 7

6. Совет: мне кажется, можно подобрать более подходящее название к этой истории. Честно говоря, прочитав название, создаётся впечатление, что история далеко не фэнтези, и уж тем более не такая захватывающая, какой она оказалась.Обратись к кавермейкерам, чтобы сделать обложку, достойную твоего сюжета.Добавь больше эмоций.Исправь первые главы. (Кстати, ты значительно улучшила слог и оформление в последних главах, это заметно)И, конечно же, не бросай писать)

Общий балл: 8

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!