{DARK} Мистика? [by Laizaliza]

28 января 2016, 19:43

Критик:DianaVisco

Порой, автор, который выбрал жесткую критику, ругается и отнюдь не приятно отзывается о критике и о его мнении. Я очень надеюсь, что такого не будет с данной работой. Я думаю, в следущий раз каждый из тех, кто пишет слово "жесткая", обязан подумать миллиард раз, так как иногда мне самой от себя противно, потому что критика уж слишком.

1. Обложка/название.Абсолютно ничем не примечательны! Название просто... Обложка - обыкновенная картинка. Здесь нет совершенно ничего, что бы меня зацепило. Я не могу, смотря на это, сказать, что хочу продолжить чтение. Желания нет.Балл: 1.

2. Описание.Лично мое мнение: кошмар. Громадное предложение. К чему это надо? Очень-очень-очень скучно. Просто мини-пересказ сюжета. Никому не интересно. Не захватывает. Балл: 1.

3. Грамотность.Преодолев полосу препятствий из нежелания, я все-таки открыла книгу, дабы прочесть чудное творение. И знаете что? Лучше бы не открывала. Ну жила же когда-то спокойно, без всяких бульварных недороманчиков. Куда меня понесло-то? Автор, к чему эти огромные предложения? Нельзя одно громаднейшее разбить на несколько? Почему Вы пытаетесь поместить в одно предложение то, что можно растянуть на три страницы? Выглядит ужасно. Уж простите, но Вы выбрали жесткую критику. Теперь терпите. Нет смысла перечислять все ошибки. Но с пунктуацией у Вас проблемы. Да даже если не смотреть на это и на грамматические ошибки... Читать это весьма неприятно. Написанно ужасно неграмотно, в плане оформления. И, к тому же, Ваша книга нечитабельна. Где пробелы? Где обособление вводных слов? Обращений? Вы истерзали мою душу и нервы своим произведением. Балл: 1.

4. Сюжет.Вечно можно делать три вещи: смотреть, как горит огонь; течет река и на то, какие "оригинальные" книги выставляют писатели на Wattpad. Не, ну Вы серьезно? Как оно так могло получиться, что у семейной пары (заметьте, в первой же главе) появляется какой-то супер-маньяк, желающий убить пару лишь за то, что они состоят в браке, не глупо ли? За что? Почему? Почему именно в первой главе? Разве можно все фишки раскрывать сразу же? Изюминки нет! Неинтересно! Скучно! Не захватывает! Главы маленькие и скучные. Все Ваше произведение я прочитала за 5 минут, в прямом смысле слов. Мне стыдно ставить низкие баллы. Серьезно. Но... Такова учесть критика.Балл: 0.

5. Описания/эмоции.Скажите, а Ваши герои вообще люди? Если и так, то слабо верится. Главное отличие живого - его чувства и эмоции. И наши эмоции - признак того, что все мы люди. Но Ваши герои, похоже, обделены этими чувствами.Что касается описаний... Их ничего не касается! Их просто нет. НЕТ, как и Ваших высоких баллов.Балл: 0.

6. Советы:1. Бета. 2 штуки.2. Учебник по русскому языку. 1 штука.3. Классические произведения. 30 штук.4. Добавление описаний и эмоций главным героям.Общий балл: 1Удачи во всех начинаниях.XX

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!