Обращение❗️

26 января 2016, 15:11

Я немного пересмотрела подход, поэтому думаю, что так будет справедливо. Теперь те, кто выставил свою историю в «Писательские посиделки» и был одобрен публикой, получит критику на своё произведение вне очереди, для того, чтобы они смогли исправить недочёты и заслуженно получить значок победителя!

С наилучшими пожеланиями, VeronaKey !;)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!