{DARK} Шанс на жизнь [by Alesta202]

18 января 2016, 20:57

Критик: DianaVisco

Данная критика составлялась с моим любимейшим трехлетним племянником - Рустамом. И мы настроены на жесткую критику!

1. Обложка/название.Обложка такая, будто её карандашиком рисовал мой племянник (Да простит меня Рустамчик). Картинка с надписью. Ничего особенного. НИ-ЧЕ-ГО. Испра...- Что-что? Ты что-то сказал?- Бяка!- Согласна.Даже малышу не нравится Ваша обложка. Исправить!!! О названии могу сказать только то, что оно слишком банальное. Возможно, к содержанию оно относится, но мое мнение я уже озвучила.Балл: 6.

2. Описание, если его можно назвать таковым, слишком короткое. Ну можно ведь растянуть. Зачем ляпать все в одно предложение? Хотя, оно довольно неплохое для описания такого размера. Добавьте хоть что-то, чтобы описание выглядело таковым.Балл: 6.

3. Грамотность.Что... Почему... ЗА ЧТО? Где грамотность? За что мне ставить Вам какой-либо балл? Что вообще здесь происходит? Да я даже не поленюсь все подробно Вам расписать!

- П. - П? - а. - П! - а.

- П, - а. - П. - П?- П! - а. - П...

- П?- П, - а.

А еще, "ДР" - это что? Неужели так сложно писать полностью? Элементарнейшие ошибки! За одно только оформление диалога больше пяти баллов поставить не могу. С пунктуацией все хорошо. Не идеально, но хорошо. - Рустам, а ты что думаешь?- Бяка!- Согласна, коллега.Ваша история явно не нравится моему племяннику. И, похоже, не только ему. Балл: 5.

4. Сюжет.Я, конечно, все понимаю, но этого я не понимаю. Ну почему везде главную героиню пытаются изнасиловать в темном переулке, но неожиданно появляется ОН - Прынц на белом троллейбусе. Прынц спасает свою Прынцессу и избивает её обидчика. Но потом происходит какой-то "неожиданный" поворот событий и выясняется, что этот герой - злобный дурак. Прынцесса полностью разочаровывается в своем любимом, однако ничто не является помехой сильнейшим чувствам. Они снова вместе и happy end. Извините, но это как-то слишком бяка. И как-то слишком банально. Нет ничего нового, честно. Скучно. Балл: 2.

5. Эмоции/описания. Не вижу ничего. Нет эмоций героев, описания хромают, словно больной ишак. Автор, ну поберегите мои нервы. Я должна ставить какую-то оценку, однако кроме единицы ничего поставить не могу. Сами посудите. Разве "Мы просидели в больнице еще полчаса, а потом заметили медсестру в коротком облегающем халатике с черной длинной косой. Она остановилась напротив нас и стала танцевать ТВЕРК! Да, действительно!Стала танцевать ТВЕРК, святя своей жопой передо мной и ДЖЕРЕМИ".После ЭТОГО у меня едва глаз не дергался. Что я прочитала? Я просто оставлю это здесь. И, если честно, один балл - много.Балл: 0.

6. Советы:Итак, что мы имеем? Три раза "Бяка", нет нормальной обложки, кошмар с оформлением диалогов, ужасные моменты и действия героев. Все это переделать! Пожалуйста...Общий балл: 3Удачи во всех начинаниях.Diana Visco.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!