{DARK} Girl [by Lisenok123]

4 января 2016, 13:25

Критик: Beatus99

1) Обложка таковой не является,  потому что, во-первых,  отсутствует ник автора и название книги, а во-вторых, картинка подобрана очень неудачно.

Название более чем банальное. Оно должно нести определенный смысл, а слово "girl" ни о чем не говорит. Абсолютно ни о чем.3 балла.

2) В описании  есть что-то интересное, интригующее. Вот только было непонятное мне предложение:"И она, совсем внезапно, никто этого не ожидал". Что совсем внезапно?! Перепроверь описание, потому подобные недочеты, безусловно, очень отталкивают. 5 баллов

3) Грамотность. Честно говоря, прочитав описание, я ожидала худшего, но была приятно удивлена. Все отлично! Вот только "чересчур " пишется  именно так, никак иначе. В целом, я осталась довольна.10 баллов

4) Сюжет. О нем говорить сложно, потому  что в книге всего две главы. Даже если это короткий рассказ, как ты указала в заявке, должен быть хоть какой-то смысл. Но я, прочитав эти главы, для себя поняла лишь одно - была девочка, с которой никто не общался из-за того, что《она была просто милой, чуть полноватой и между ее ляжками не было расстояния》.Ну а после она изменилась и расстояние между ляжками появилось. Очень остроумно, что тут скажешь.3  балла

Эмоции/описания  практически  отсутствовали.1 балл

Общий балл: 4

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!