Когда раскрывается вся правда

3 июня 2017, 19:21

...Его,- произнесла девочка.- Ты не видишь? Тут стоит мой папа.   Я никого не видела. Но я решила успокоить ее. Я дотронулась до ее плеча и вдруг перенеслась в ее голову. И увидела ее жизнь. Я видела, как она родилась, видела ее жизнь. Но потом картинки перестали проноситься и я увидела четкий отрывок.- Дочка, мы скоро вернемся. Не скучай,- сказала какая-то женщина этой девочке. Наверное это ее мама, а рядом стоял мужчина. Действие происходило в аэропорте. Девочка осталась с бабушкой. Но в следующий миг я вижу уже другой отрывок.   Престарелая женщина со слезами на глазах вернулась с улицы. К ней бежит маленькая девочка...- Бабушка, бабушка, а где мама с папой.

-Оливия...они больше не вернуться.

- Почему не вернутся? Маме понравилось в Англии? А когда я к ним поеду?- Нет, моя маленькая. Они больше не вернуться совсем...ты уже большая девочка и все равно узнаешь если я тебе не скажу. Но, когда самолет возвращался назад, пилот не справился с управлением и все разбились.   После этого воспоминания я была опять в реальном мире. Я заметила, что девочка уснула, и вдруг я поняла, что она моя подопечная. Взяв ее на руки, я отправилась к Клаусу.

Спустя два месяца:   Все эти месяцы я ухаживала за Оливией. В один день перед Рождеством я решила спуститься к Никлаусу и поговорить с ним насчет Буна. Но, когда подошла к его кабинету то услышала, как он говорит с Катриной.- Никлаус, я устала таить это от нее. Мы должны ей все рассказать!- Что? Что мы ей скажем Екатерина?! Лили, ты наша дочь и извини, что мы бросили тебя. Но это было из-за того, что мы боялись Сестру Тьмы?!   Я больше не могла это слушать. Слезы текли по моим щекам и я ворвалась в комнату.- Так значит вы боитесь меня?- я кричала так, что мои друзья выбежали на мой крик. А я в это время уже бежала в комнату за кубками. Что ж если они бояться меня, тогда я стану той, кого они должны бояться больше всего. Я вбежала в комнату, схватила кубки и отправилась в лес на опушку.

*****Я прибежала на то место, где проходил ритуал. И начала кричать:- БУН! БУН...я знаю ты слышишь меня. Появись же!!! Я решила все. Я буду на твоей стороне! Я готова! Я готова стать Сестрой Тьмы. Я готова встретиться с дьяволом!    В следующие секунды передо мной стоял Бун и его свита. - Отлично,- сказал он.- Все свершится сегодня! Во время полнолуния. Друзья, мы будем иметь власть над всем!!! И у нас будет прекрасная королева,- он посмотрел на меня. Мне это уже нравилось. Я в роли королевы.

POV Автор:   Следующие действия происходили уже ночью. На поляне лежала девушка-ангел. В белом платье и с белыми крыльями. Вокруг нее было три кубка составляющие треугольник, а четвертый она держала в руках. Но вдруг на поляне появились те, которых уже давно ждали. И сразу же одного из них схватили. - Наконец, тот кого не доставало...Аметист!!!- воскликнул Бун, а остальные вампиры издали радостный вскрик.- Бун, отпусти ее. Иначе здесь начнется смертельная схватка,- подал голос Никлаус. И Лили впервые посмотрела на тех, кто прибыл. Их было мало. На поляне стояли Хайд, ее родители, Виолетта, Зика, Люк и схваченный вампиром Буна Арти.- Какая схватка? Смертельная?- Бун засмеялся и его поддержала свита. - Мне интересно кто первый поляжет?- он щелкнул пальцами и оказался около девушки. Никлаус вышел вперед, а на него уже кто-то набросился. И началась битва. Но она продолжалась не долго. Через несколько минут все были в плену у Буна. И началось то ради чего все собрались. Полная луна взошла на небо и осветила девушку. Бун взял один из кубков и подошел к Джейку. Джейк подал запястье, которое Бун порезал и вылил кровь в кубок. То же самое он сделал и с Артуром. - А где ты возьмешь Алмаз?- усмехнулся Ник. И на освещенную поляну вышел парень.- Но, ты должен быть мертв...- проговорил в удивлении Хайд.- Твоё тело нашли около Академии,- рот Хайда закрыли рукой, а парень лишь злобно взглянул на него.- Как видишь отец, ты не дождался моей смерти,- проговорил он. И подал запястье Буну. И вот теперь когда третий кубок был наполнен, пришло время главного. Бун подошел к хрупкой девушке и порезал ее руку. Кровь хлынула прямо в чашу.- А теперь, ведьма, прочитай это заклинание если не хочешь чтобы твои друзья пострадали,- он дал бумажку с заклинанием Зике. Она села около Лили, взяла ее руками около висков и начала читать заклинание. В это время Бун подошел и воткнул нож в сердце Лили. Взгляд девушки померк и она медленно закрыла глаза.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!