Поход, которого не было
28 мая 2017, 23:54Я стою и не знаю, что мне делать. И я сказала:- Для начала мне нужно, чтобы все построили пирамиду,- девушки принялись работать над этим. Но когда практически все было сделано, тренер сказала:- Лили, что же ты стоишь, ты должна быть на самом верху пирамиды.- после этих слов я разогналась, сделала тройное сальто и прыгнула.- И что дальше?- услышала я голос внизу. И я понимаю, что несколько дней не питалась кровью. Обморок у вампиров никто не отменял. Я начала падать. До отключки я поняла, что меня кто-то поймал, а так же я слышала, что все девушки закричали. Очнулась я в медицинском кабинете. Рядом со мной сидел Артур.- Это ты меня поймал?- Возможно.- Что ты там делал?- Я сказал, что это возможно я. Почему ты упала? Сколько ты не питалась?- в его голосе слышалась нотка раздражения, но она обозначала и беспокойство.- Не знаю больше недели,- я решила его не злить. В кабинет зашла медсестра.- Лили, ты упала в обморок. Ты нормально питаешься? - спросила она.- Да, но сегодня я не успела позавтракать. Видимо причина в этом,- соврала я.- Скорее всего да. Я могу отпустить тебя домой.- НЕТ!- я испугалась.- Извините, что крикнула, но не надо домой, я не могу пропустить уроки.- Хорошо иди на уроки. Но если она будет чувствовать себя плохо приведи её ко мне пожалуйста,- это она сказала Артуру.- И тогда я отпущу уже тебя домой,- а это уже мне. Мы вышли из кабинета и направились в класс английского. Когда мы зашли в класс мисс Вандергест что-то объясняла:- Наконец вы пришли. А то я не знала, как уже тянуть время,- она мило улыбнулась.- Итак я хочу вам сказать, что завтра мы идём в поход, идут все. У нас должен быть сплоченный коллектив,- она начала рассказывать, что нужно взять, но я её уже не слушала. Я любила эти походы с детства. Когда уроки закончились я должна была пойти домой, а не в склеп. Я знала, что сказать родителям чтобы они не переживали. И вот я стою около двери и боюсь открыть её. Но нужно же что-то делать и я звоню в звонок. Дверь открыла мама.- Лили, где ты была?- А это важно? Я пробуду здесь не очень долго. Я пришла за вещами в поход, да и вообще за своими вещами. Я решила, что устроюсь на работу в кафе и буду снимать квартиру. Так что вы меня не увидите. Но, когда мне исполнится восемнадцать, я больше не буду вашей дочерью. Я прошла в свою комнату. Я знала, что причинила ей боль, но по другому нельзя. Я собрала все нужные вещи в чемодан и ушла. Я уже сидела в комнате в склепе и плакала. Но когда я услышала шаги, то попыталась успокоиться, но это не вышло. Артур увидел, что я плачу.- Что случилось?- я не то всхлипывала, не то кричала.- Я не...- слёзы вдруг хлынули ошеломительным потоком, я рыдала очень громко, как ребёнок. Он сел рядом, потом обнял меня. Я отвернулась и уткнулась лицом в кровать.- Не понимаю, почему я все порчу,- наконец приговорила я.- Что? Ты про удочерение? Может, ты просто испугалась.- Страх - это не повод!- прокричала я в кровать. - Все всегда им прикрываются!- Но почему ты сейчас из-за этого заплакала? - Дело не только в этом. А вообще во всем,- я рассказала ему про то что наговорила сегодня матери. Я ещё хлюпала носом, но, похоже, уже выплакалась.- Но ты смелая, что сказала ей,- отметил он.- Смелая, но не когда нужно. Можно...м-м-м...- я села, повернулась в его сторону, вжалась в его плечо и снова разрыдалась.- Не хотелось бы тебя расстраивать, но, может, тебе лучше объяснить, почему ты решила не оставаться дома. Подавшись назад, я наградила его своим Роковым Взглядом.- Нет у меня никакого дома.- Ну, семья-то у тебя есть,- он пошёл на попятную. - Нет, теперь у меня нет семьи. На этом наш разговор был окончен. Я не заметила как уснула на плече Артура. Только вот утром, когда мы проснулись, я увидела, что мы находимся не в склепе. А рядом со мной уже стояли Зика, Артур, Люк и Джейк. Мы находились в какой-то крепости...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!