Новые секреты
28 мая 2017, 23:33Когда я проснулась, то увидев время на часах, поняла, что опоздала в школу. Чёрт! Сегодня же я обещала встретиться с Артуром. Я взглянула на телефон и там было много пропущенных от Зи. Я набрала её номер.- Привет, ты почему в школу не пришла?!- Я вчера прибежала домой и уснула, наверное алкоголь так подействовал.- Не шути так. Когда ты выбежала из комнаты я хотела догнать тебя, но что-то меня остановило. И я видела только то, что Джейк вышел в брюках, а рядом с ним была какая-то девушка. Ну Люк решил не церимониться, он сразу понял, что произошло в комнате. И Люк со всего размаху кулаком ударил Джейка в челюсть.- Ого, но он же его лучший друг.- Лили, это было не важно. Ты просто себя не видела когда убегала. Ты была в полумертвом состоянии. - А ты помнишь я вчера познакомилась с Артуром?- Это тот будущий король?- Да, он.- Ну да, он сегодня к нам в школу приходил отдавал документы, искал тебя. Ну мы с Люком познакомились и поговорили с ним. Сказали, что в школу ты сегодня не пришла. Он расспрашивал о тебе. Ты ему видимо понравилась.- Ничего такого.- Я ему дала твой номер.- ЗАЧЕМ?!- Он попросил. А мне пора бежать к Люку. Пока. Она отключилась. Я привела себя в порядок и переоделась. Было жалко это прекрасное платье. Но пришлось его выкинуть. И тут же зазвонил телефон. Незнакомый номер, я догадываюсь кто это. - Алло?- Привет, Лили, это я Артур.- Аааа, привет. Прости, я обещала тебе, что мы сегодня встретимся и не пришла.- Ничего. Встретиться можно и вне школы. Пошли в паб. Около парка.- Хорошо. Во сколько?- Минут через тридцать я заеду за тобой, ты где живёшь?- На восьмидесятой Авеню.- Весело, я живу напротив твоего дома. Так что давай я зайду за тобой через полчаса и мы поедем.- Отлично. Я отключилась. Мне надо было срочно заново переодеваться и наносить макияж. Я одела яркий вперемешку со всеми красками топ и чёрные кожаные брюки, туфли на шпильке и сумку через плечо. Нанесла макияж. И в дверь постучали. Я сбежала по лестнице и открыла её. - Ещё раз привет,- сказал Артур.- Привет,- я не знаю почему так волнуюсь. Мы пошли к его машине, сели в неё и поехали. Когда мы приехали Артур вышел из машины, обошел её и открыл для меня дверь. Он помог мне выбраться. Мы пошли в паб. Артур заказал выпивку и мы сели за столик.- Как прошла церемония после того как я уехал?- Не знаю. Я там долго не пробыла. Считай через пять минут ушла после того как ты уехал.- Почему?- Неважно,- слёзы начали наворачиваться на глаза и я решила сменить тему.- А расскажи ещё что нибудь о вампирах или про другие миры.- Ну когда у вампиров выбирают короля с королевой, то как ты уже знаешь они становятся ими не сразу, а лишь когда придёт время и жезл сам решит. - А как узнать когда пришло время?- Ты должна совершить что-то выдающееся для вампира.- Война с Буном подойдёт?- я улыбнулась.- Ты что собираешься устроить битву против этого вампира? Да ты сумасшедшая. Он самый жестокий вампир. А что будет если он убьет тебя? - Это будет не скоро. Так что давай рассказывай дальше. Что будет когда жезл решит что пришло время?- Он вспыхнет ярким светом. Даже если многие вампиры не увидят этого, то они все на земном шаре почувствуют, что настало новое время. - А что насчёт миров?- Ты быстро перескакиваешь с темы на тему. Но то, что я знаю о мирах и о крови я рассказал тебе вчера. Но если узнаю что нибудь ещё, то обязательно сообщу,- он улыбнулся и подмигнул мне.- А что насчёт войны с Буном? Теперь ты отвечаешь на вопросы.- Ну мы решили создать свою армию. И тренироваться, но я пока не очень то освоила навыки борьбы, точнее совсем не освоила. Меня учили лишь <<нужной>> охоте на кроликов.- я состроила недовольную гримасу.- Я могу научить тебя основам борьбы. Ну это если конечно ты не против.- Я не против.- Тогда договорились. Нам принесли выпивку и мы весь вечер пили и танцевали. Но пришло время расходиться по домам. Когда я пришла домой, то увидела, что книга про которую я забыла опять сияет синим цветом. Я открыла её. В ней была нарисована какая-то карта. И было отмечено крестиком место около книжного шкафа. Я сначала не поняла, но потом, когда отошла чуть-чуть, то увидела, что этот крестик двинулся в моём направлении. До меня дошло, что это план моего дома. Но книга обращала особое внимание на подвал. Я решила спуститься и посмотреть что же такого в моём подвале. Так как все спали, то я шла тихо и пыталась никого не разбудить. Я спустилась в подвал и увидела,что на какой-то полке в шкафу коробка сияет синим цветом. Это что какой-то знак? Я подошла к коробке и открыла её. Там были какие-то бумаги. Я развернула их и начала читать. Это были ДОКУМЕНТЫ ПО УДОЧЕРЕНИЮ!!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!