Знакомство
22 сентября 2017, 15:30За 2 недели до переезда: Осень. На улице уже темно. Девушка с огненно-рыжими волосами торопилась домой. Вдруг за спиной она услышала шаги, когда девушка обернулась, то увидела силуэт высокого мужчины. Его взгляд завораживал. Она повернулась и побежала. Но вдруг этот мужчина возник перед ней и его острые как лезвия клыки вонзились ей в шею. Молодая особа почувствовала, что кровь как-будто кипит в ее жилах, укус начинает жечь шею. Девушка упала на асфальт. Когда она пришла в сознание то увидела, что никого рядом не было. В последующие дни укус сильно чесался, а родители сообщили что семья нашла милый дом в маленьком городке и переезжает туда.
P.S дальше все будет от 1 лица. Наше время: Итак, как вы поняли меня зовут Лили и я переехала в городок под названием Сайлент Хилл. У меня огненно-рыжие волосы, большие зеленые глаза, красивые пухлые губы и я... вампир. Я и моя семья только что въехали в новый дом. Не знаю что мне делать. Ведь у меня здесь нет ни знакомых, ни друзей. В итоге я пошла прогуляться по городку. Я люблю такие прогулки. Ведь никогда не знаешь, что найдешь. Так же я заглянула в мою новую школу и отдала документы. Мне сказали, что какой-то парень проведет мне экскурсию по школе. Так-как я отказалась от этого, то пошла гулять в парк. В парке гуляли очень много людей с собаками. И пока я шла по аллее мне по лбу кто-то зарядил теннисным мячиком и через мгновенье меня с ног снесла огромная черная собака. Когда я открыла глаза, увидела парня. Он склонился надо мной. Это был очень красивый парень. Черные, как смола волосы, голубые, как море глаза, красивый длинный нос и чуть кривоватая улыбка. Его слова дошли до меня не сразу:- Ты в порядке? Эй ты меня слышишь?- А? Да, да я в порядке.- Я тебя раньше никогда не видел. Ты новенькая в этом городе?- Угу.- Как тебя зовут?- Лили.- Красивое имя. Извини за Джессику. Надеюсь скоро увидимся. Пока.- До встречи. Хоть разговор и не был долгим, но кажется он мне понравился. Что-то загадочное было в нем. Но что? Ой, я же даже не спросила как его зовут. Что со мной такое? Укус начал жечь сильнее. Может надо хоть что-то поискать об этом городе в интернете. Пойду-ка я домой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!