Обращение
1 августа 2018, 13:34Ребят, вот и закончилась наша история. И ещё... Я хочу поблагодарить моих лутших подруг. В некоторых главах они мне подавали идеи. Так что KotikLotik и Diana080879 спасибо вам большое! И пожалуйста если меня кто-то читает, то напишите пожалуйста ваши впечатления в комментариях🙏.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!